"Я позадаю вопросы": Разин снова устроил шоу на пресс-конференции
МОСКВА, 27 апреля – РИА Новости.
Главный тренер клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Металлург" Андрей Разин пригласил к себе на пресс-конференции журналиста и открыто раскритиковал его работу.
В понедельник магнитогорский "Металлург" на своем льду одержал победу над казанским "Ак Барсом" во втором матче полуфинала плей-офф КХЛ со счетом 4:2, сравняв счет в серии – 1:1.
После матча Разин пригласил к себе за стол корреспондента из Казани, чей материал после первого матча серии вызвал у тренера недовольство. Журналист процитировал слова Разина, который в шутливой форме предлагал "дать по башке" видеотренерам "Ак Барса" за отмену взятия ворот после их обращения.
«А можно смурфика из Казани сюда посадить? Тебя увидит вся страна. Давай! Чего боишься? Я тебе вопросы задам», – сказал Разин.
В ходе пресс-конференции тренер критиковал материал журналиста, отметив, что тот не подчеркнул, что его слова были сказаны в шутку, и выразил обеспокоенность тем, что это может навредить его репутации.
«Ты портишь мой имидж. Мои потенциальные работодатели, например из "Ак Барса", читают это. Они подумают: "Разин – какой-то дурак, зачем его приглашать?"», – подчеркнул специалист.
Источник и фото - ria.ru