18.04.2023 11:44
6875
![](/bitrix/templates/freepixel_template/images/news-view.png)
Спортивно-тренировочный комплекс «Динамо» готовят к открытию в Москве
![Спортивно-тренировочный комплекс «Динамо» готовят к открытию в Москве Спортивно-тренировочный комплекс «Динамо» готовят к открытию в Москве](/upload/resize_cache/iblock/226/300_0_1/var0tboirr0yib7gcprxxwqt01eyoa5p.jpg)
Трехэтажное здание площадью около 30 тысяч кв. метров станет частью спортивного кластера, в который также входит стадион «ВТБ Арена».В Москве в ближайшее время начнет работу спортивно-тренировочный комплекс «Динамо». Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Трехэтажное здание площадью около 30 тысяч кв. метров станет частью спортивного кластера, в который также входит стадион «ВТБ Арена».
В комплексе «Динамо» есть ледовая арена с площадкой по стандартам НХЛ. Для хоккеистов предусмотрен зал для «сухой» разминки, для фигуристов — зал хореографии. Также есть универсальный спортивный зал для волейбола, баскетбола и гандбола. Разделительные занавесы обеспечивают одновременное проведение нескольких соревнований или тренировок.
Также в «Динамо» есть зал спортивной гимнастики, блок единоборств, манеж с искусственным газоном для тренировок футболистов, медицинские кабинеты.
Спортивно-тренировочный комплекс вмещает 570 участников и 1500 зрителей.
Фото: телеграм-канал мэра Москвы Сергея Собянина
Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.