ФОК в Митино реконструируют | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Пн, 04 декабря €98.58 $90.67
zen-yandex

СЗАО

назад

ФОК в Митино реконструируют

ФОК в Митино реконструируют
Площадь ФОКа в районе Митино будет увеличена до 5,1 тысячи квадратных метров.
Нынешняя площадь объекта составляет 4,5 тысячи «квадратов». Возведенное в 2017 году здание находится в частной собственности организации, которая оказывает спортивные и оздоровительные услуги.

Земельный участок, на котором будет идти строительство, находится в аренде у собственника. Финансирование работ будет осуществляться за счет частных инвестиций, пишет агентство городских новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

Источник: http://szaomos.news
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS