Между СЗАО и ЦАО пустили короткий маршрут | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Ср, 06 декабря €100.14 $92.78
zen-yandex

СЗАО

назад

Между СЗАО и ЦАО пустили короткий маршрут

Между СЗАО и ЦАО пустили короткий маршрут
Автобусы м6к курсируют от Серебряного бора до «Краснопресненской».
С сегодняшнего дня по будням на участке от Серебряного бора до станции метро «Краснопресненская» начали курсировать короткие автобусные рейсы м6к.

Как сообщает пресс-служба Мосгортранса, запуск этих автобусов на маршрут позволит повысить регулярность движения автобусов на действующем маршруте м6 на время ремонта Большого Каменного моста.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

Источник: http://szaomos.news
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS