На кадастровый учет поставлен первый дом по реновации в Северном Тушино | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Вс, 10 декабря €98.84 $91.64
zen-yandex

СЗАО

назад

На кадастровый учет поставлен первый дом по реновации в Северном Тушино

На кадастровый учет поставлен первый дом по реновации в Северном Тушино
Первый дом, построенный в районе Северное Тушино по программе реновации, поставлен на кадастровый учет.
По информации пресс-службы столичного Росреестра, речь идет о доме по адресу: улица Туристская, 14. Это четырехсекционная новостройка, рассчитанная на 417 квартир. Переселение сюда жильцов начнется уже в первом полугодии текущего года.

Всего в Северо-Западном округе столицы с начала действия программы оформлено пять домов, три из которых мы поставили на учет в этом году, информирует агентство городских новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

Источник: http://szaomos.news
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS