Незаконные постройки демонтированы в Покровском-Стрешнево | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Вс, 03 декабря €97.91 $89.76
zen-yandex

СЗАО

назад

Незаконные постройки демонтированы в Покровском-Стрешнево

Незаконные постройки демонтированы в Покровском-Стрешнево
На территории Северо-Западного округе Москвы демонтировали незаконные постройки в количестве десяти объектов.
В пресс-службе Госинспекции по недвижимости столице сообщили, что объекты самостроя были выявлены в ходе контрольно-инспекционных мероприятий на земельном участке площадью более 450 кв. м. В итоге пять пристроек и пять отдельно стоящих строении пришлось демонтировать.

Эти объекты располагались по адресу: улица Водников, владение 2. Они размещались на участке земли, не предоставленном для строительства или реконструкции. Не было оформлено и необходимой документации.

Все нарушения уже устранены, резюмирует АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

Источник: http://szaomos.news
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS