Пассажир погиб на станции метро «Сходненская» | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Вт, 05 декабря €98.58 $90.67
zen-yandex

СЗАО

назад

Пассажир погиб на станции метро «Сходненская»

Пассажир погиб на станции метро «Сходненская»
На станции метро «Сходненская» погиб упавший на пути перед поездом мужчина.
Как сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, движение состава было временно остановлено из-за человека, оказавшегося на путях перед приближающимся поездом. Судя по видео, в момент прыжка мужчину пытался остановить другой пассажир, но упал под поезд и погиб, а выживший скрылся.

Пока не известна причина, по которой выживший человек решил прыгнуть на пути, но в результате его действий погиб человек. Не обошлось без последствий – психологических – и для машиниста.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

Источник: http://szaomos.news
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS