Московская канатная дорога не будет работать 10 дней | Новости MOS.NEWS
Вт, 05 мая
zen-yandex

Транспорт

назад

Московская канатная дорога не будет работать 10 дней

Московская канатная дорога не будет работать 10 дней
Временное закрытие является плановым ежегодным мероприятием.
С 8 по 18 апреля Московская канатная дорога будет закрыта на ежегодное плановое техобслуживание. Об этом сообщает пресс-служба канатной дороги.

Проверку и наладку систем жизнеобеспечения канатной дороги проводят каждую весну и осень.

Также первоклассникам Москвы упростили зачисление в школу. Проще стала и процедура перевода в другую школу или класс.

Фото: mos.ru

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Эстонский премьер отпразднует на границе с Россией 9 мая
Общество
5 мая 2026 85
МОСКВА, 5 мая — РИА Новости.
Рэпер Лигалайз* обжаловал штраф за нарушение закона об иноагентах
Общество
Социологи рассказали, куда поступают выпускники православных школ
Общество
В "Пулково" и аэропорту Пскова сняли ограничения на полеты
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS