Замминистра торговли Турции увидел интерес к туристическому рынку в России | Новости MOS.NEWS
Вс, 26 июля €88.89 $78.03
zen-yandex

Туризм

назад

Замминистра торговли Турции увидел интерес к туристическому рынку в России

Замминистра торговли Турции увидел интерес к туристическому рынку в России
Турецкие компании проявляют все больший интерес к входу на российский туристический рынок, заявил замминистр торговли Турции Мустафа Тузджу в интервью РИА Новости на полях ПМЭФ.

Он отметил, что в прошлом году доля российских туристов в Турции составила почти 12%, и что турецкие компании также проявляют интерес к присутствию на российском рынке.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

На Украине сотрудники ТЦК похитили священника УПЦ
Общество
26 июля 2026 33
МОСКВА, 26 июл — РИА Новости.
В Ростове-на-Дону ввели режим ЧС из-за непогоды
Происшествия
26 июля 2026 31
В Ростове-на-Дону после непогоды ввели режим чрезвычайной ситуации, сообщил глава города Александр Скрябин.
Экипаж "Союза МС-28" эвакуировали после приземления в Казахстане
Общество
В санатории на Урале семь детей заболели энтеровирусной инфекцией
Происшествия
26 июля 2026 57
ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июл — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS