Другим странам придется считаться с Россией - Кадыров | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 февраля €91.56 $77.19
zen-yandex

Власть

назад

Другим странам придется считаться с Россией - Кадыров

Другим странам придется считаться с Россией - Кадыров
После разрешения сирийского конфликта целому ряду стран придется извиниться перед Россией за то, что они неправильно себя вели в этой ситуации, уверен глава Чечни Рамзан Кадыров.
Россия по просьбе президента Сирии Башара Асада проводит в Сирии военную операцию против террористов. В результате российских авиационных ударов уничтожены сотни боевиков и тысячи объектов террористов, а сирийская армия смогла начать наступление и достичь серьезных успехов в освобождении территории страны. После выполнения основных задач большая часть российской группировки вернулась на родину.

« В ближайшем будущем сирийский вопрос должны закрыть. Тогда Эр-Рияду, Турции, другим государствам придется извиниться за то, что они поступали против России неправильно. И европейцы сами, которые участвовали в санкциях», — сказал Кадыров.

« Россия — это не Куба, а великая держава, экономически сильная страна. Хотят или не хотят другие страны, они должны считаться с Россией. Напугать нас санкциями не получается - Россия, наоборот, усиливается. Они знают, что есть дух, есть культура, воспитание — это все не ушло, это осталось», — сказал Рамзан Кадыров.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Впервые в истории спортсмен из Южной Америки завоевал медаль зимних ОИ
Спорт
14 февраля 2026 40
МОСКВА, 14 февраля – РИА Новости.
В Мюнхене начались демонстрации против поставок оружия Украине
Общество
14 февраля 2026 55
МЮНХЕН, 14 февраля — РИА Новости.
Германия усложнила работу российских загранучреждений, заявил посол России
Общество
Сихарулидзе поблагодарил Гуменника за выступление на Олимпиаде
Спорт
14 февраля 2026 66
МОСКВА, 14 февраля – РИА Новости.
В Энгельсе восемь человек госпитализировали после ДТП с троллейбусом
Происшествия
Президент Нигера рассказал об угрозах Франции в случае вывоза урана
Общество
14 февраля 2026 51
ПРЕТОРИЯ, 14 февраля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS