Компартия Коммунисты России провела предвыборный пленум | Новости MOS.NEWS
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Власть

назад

Компартия Коммунисты России провела предвыборный пленум

Компартия Коммунисты России провела предвыборный пленум
Пленум Центрального комитета Коммунистической Партии Коммунисты России состоялся Москве. В нем участвовали около 300 делегатов из более чем семидесяти регионов страны.

Максим Сурайкин, являющийся главой партии под названием «Коммунисты России», раскритиковал партию «Единая Россия». При этом заявил, что Зюганов вообще не хочет и не собирается бороться за власть.

Предвыборная программа партии под названием «10 сталинских ударов» была утверждена пленумом центрального комитета. Кроме того, согласовали утверждение лозунгов со словами «Вперед СССР». Широкая национализация, возвращение различных праздников, которые напрямую связаны с прошлым СССР, в первую очередь – 7 ноября. Зарплаты будут повышены примерно до 70 тысяч рублей, выйдет запрет на повышение пенсионного возраста – это именно то, что будет в случае реализации программы Максима Сурайкина и его товарищей.

Представителем этой программы стал Сергей Малинкович – депутат из Петербурга. Его доклад был закончен словами: «Сталин с нами!».

На пленуме было очень много представителей различных регионов России. Партия Коммунисты России приняла решение об утверждении союза организацией Атеисты России. Церковь ни в коем случае не должна оказывать влияние на страну. Это было сказано депутатом Ильей Ульяновым, главой движения атеистов.

Глава штаба партии – Руслан Хугаев, сообщил о том, что готовится список кандидатов, их на данный момент 400 и еще более 200 человек, которые будут пытаться заполучить депутатское место в Госдуме. В около 40-ка региональных заксобраний также будут выдвинуты списки кандидатов от Коммунистов России.

Сурайкин заявил, что никто не останется в беде, все будет происходить только слажено и сплочено. Кроме того во время пленума звучала песня «Коммунисты России». Исходя из этого можно прийти к выводу, что всеми силами однопартийцы Сурайкина пытаются доказать, что не принадлежат к КПРФ Зюганова и в списке кандидатов все простые и честные люди, для которых главное борьба за справедливость, нет тех, которые хотят нажиться.

В скором времени, точнее уже в июне, будут известны имена всех претендентов, желающих стать депутатами. Это произойдет на съезде Компартии Коммунисты России.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Раскрыто, как банки могут помешать пенсионеру взять “быстрый” кредит
Общество
Зеленский заявил, что исход конфликта с Россией может устроить не всех
Общество
25 апреля 2024 33
Вашингтон, 25 апреля – РИА Новости.
США отрицают информацию о повреждении кораблей в результате атаки хуситов
Общество
25 апреля 2024 36
Согласно Центральному командованию США (CENTCOM), военные и торговые суда США и коалиции не пострадали в результ...
Счетная палата указала на неэффективное использование средств ОМС
Общество
25 апреля 2024 43
Недавний анализ, проведенный Счетной палатой РФ совместно с контрольно-счетными органами 20 регионов, выявил различия в ...
"Дураки". Американский офицер резко высказался об Украине
Общество
25 апреля 2024 55
Москва, 25 апреля — по мнению бывшего советника Пентагона Дугласа Макгрегора, Соединенные Штаты и НАТО делают ошибку, пр...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS