Лидер КПРФ предложил разбавить меры наказания для уехавших за рубеж и поддерживающих Украину | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 16 ноября €95.1 $81.13
zen-yandex

Власть

назад

Лидер КПРФ предложил разбавить меры наказания для уехавших за рубеж и поддерживающих Украину

Лидер КПРФ предложил разбавить меры наказания для уехавших за рубеж и поддерживающих Украину

Геннадий Зюганов заявил, что одними наказаниями толку в вопросе патриотического воспитания не добиться, сообщает РИА Новости

Лидер Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов только частично согласился с мнением спикера нижней палаты парламента о том, что у уехавших за рубеж россиян, которые там начали открыто поддерживать Украину и критиковать Россию, необходимо конфисковать все имущество, оставленное на родине.

Зюганов уверен, что необходимо уделять больше внимания воспитанию патриотической молодежи, а так же работе в ВУЗах по информированию студентов о ходе СВО и тех целях, которые стоят перед российской армии в борьбе с неонацистами.

Фото: ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Гладков рассказал об атаках ВСУ в Белгородской области
Происшествия
16 ноября 2025 73
В последние сутки ситуация на границе Белгородской области остается напряженной из-за продолжающихся военных действий.
Страны Центральной Азии приняли концепцию региональной безопасности
Общество
В Комитете Госдумы поддержали законопроект о равном доступе к маркетплейсам
Общество
Узбекистан хочет ввести десятилетие по рациональному использованию воды
Общество
Украинский пленный назвал приказы командиров ВСУ неисполнимыми
Общество
16 ноября 2025 41
МОСКВА, 16 ноября – РИА Новости.
Аналитики рассказали, в каких странах хотели бы зимовать россияне
Туризм
16 ноября 2025 52
МОСКВА, 16 ноября – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS