Мэр Москвы уволил замглавы департамента ЖКХ | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Вс, 24 сентября €102.25 $96.04
zen-yandex

Власть

назад

Мэр Москвы уволил замглавы департамента ЖКХ

Мэр Москвы уволил замглавы департамента ЖКХ
Алексей Мальков работал в данной должности с 2012 года. Документы об увольнении уже подписал мэр столицы.
Заместитель руководителя столичного департамента ЖКХ и благоустройства Алексей Мальков уволен с гражданской службы. Он работал в ведомстве с 2012 года, а получил должность замглавы в феврале 2015 года.

По имеющейся информации, распоряжение было подписано мэром Москвы Сергеем Собяниным. Отмечается, что Мельков самостоятельно подал заявление об увольнении.

Ранее он являлся руководителем контрактной службы и отвечал за госзакупки, проводимые ведомством.
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS