Пресс-секретарь подхватившего коронавирус Мишустина рассказал о его состоянии | Новости MOS.NEWS
Сб, 24 октября €90.24 $80.54
zen-yandex

Власть

назад

Пресс-секретарь подхватившего коронавирус Мишустина рассказал о его состоянии

Пресс-секретарь подхватившего коронавирус Мишустина рассказал о его состоянии
О положительном результате на Covid-19 у 54-летнего главы правительства стало известно 30 апреля.
Премьер-министр правительства РФ Михаил Мишустин чувствует себя нормально, работает с документами и постоянно находится на связи с коллегами, сообщил его пресс-секретарь Борис Беляков. Напомним, о положительном результате на Covid-19 у 54-летнего главы правительства стало известно 30 апреля.

Сейчас Михаил Мишустин находится под наблюдением специалистов и проходит лечение.

Беляков уточнил, что правительство РФ работает в штатном режиме. Очередное заседание назначено на 7 мая.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Советник главы Крыма рассказал о ситуации с электроснаюжением полуострова
Происшествия
Порошенко* задекларировал 340 тысяч долларов дохода от бумаг из Британии
Общество
Севастополь остался без света из-за атаки ВСУ
Происшествия
Пентагон потратит 2,4 миллиарда долларов на ядерные установки для флота
Общество
В департаменте природы Москвы объяснили, почему лисы выходят к людям
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS