Преступления киевского режима против детей должны быть расследованы | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Пт, 22 сентября €102.36 $96.08
zen-yandex

Власть

назад

Преступления киевского режима против детей должны быть расследованы

Преступления киевского режима против детей должны быть расследованы

Об этом сегодня заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, сообщает РИА Новости

Вячеслав Володин во время сегодняшнего пленарного заседания Госдумы поручил Анне Кузнецовой разработать систему мер по расследованию преступлений киевского режима в отношении детей Донбасса и Новороссии.

Анна Кузнецова сообщила, что идею проведения такого расследования уже поддержали во всех фракциях нижней палаты парламента, Кузнецова намерена ее обсудить с коллегами из Совета Федерации.

Фото: ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS