Спикер Госдумы подтвердил готовность депутатов пересесть на отечественные автомобили | Новости MOS.NEWS
Чт, 03 сентября €100.6 $86.89
zen-yandex

Власть

назад

Спикер Госдумы подтвердил готовность депутатов пересесть на отечественные автомобили

Спикер Госдумы подтвердил готовность депутатов пересесть на отечественные автомобили

Вячеслав Володин сообщил, что его коллеги по нижней палате парламента будут использовать автомобили марки «Аурус», «Лада», «Москвич» и «Волга», пишет РИА Новости

Вячеслав Володин сообщил о поддержке инициативы президента по использованию чиновниками автомобилей, собранных в России.

Спикер Госдумы сообщил, что депутаты в своей работе будут использовать автомобили марок «Аурус», «Лада» и «Москвич». Позднее, когда будет налажено производство, к этому списку присоединится и «Волга».

Фото: ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Германии в 2026 году зафиксировали более 160 предполагаемых диверсий
Общество
Льоренте в 31 год завершил карьеру в сборной после победы на ЧМ-2026
Спорт
3 сентября 2026 58
МОСКВА, 3 сентября — РИА Новости.
Пентагон удалил руководство по скринингу тестостерона для военных
Общество
3 сентября 2026 64
ВАШИНГТОН, 3 сен — РИА Новости.
Эксперт рассказал о причинах перестрелки  СБУ и ГУР в Киеве
Общество
3 сентября 2026 56
МОСКВА, 3 сентября — РИА Новости.
Вэнс заявил, что не считает конфликт с Ираном войной
Общество
3 сентября 2026 52
ВАШИНГТОН, 3 сентября — РИА Новости.
В ДНР при атаке БПЛА погибли три человека
Общество
3 сентября 2026 53
МОСКВА, 3 сен - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS