Турция ждет новой фазы отношений с РФ | Новости MOS.NEWS
Вт, 28 июля €88.76 $78.02
zen-yandex

Власть

назад

Турция ждет новой фазы отношений с РФ

Турция ждет новой фазы отношений с РФ
«Мы с воодушевлением желаем новой фазы отношений с Россией», - признался турецкий лидер в эфире немецкого телеканала RTL.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган планирует начать новый этап в отношениях с Россией. Он отметил, что Турция с воодушевлением ждет начала новой фазы в военной, политической, экономической и культурной сферах, а также в сфере туризма.

При этом Эрдоган подчеркнул, что Турция не чувствует себя «оставленной» НАТО.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СВР: ЕС не может компенсировать Армении издержки в случае выхода из ЕАЭС
Общество
США не оставляли трек украинского урегулирования, заявил Песков
Общество
В Кремле ответили на вопрос о поддержке Wildberrie
Общество
28 июля 2026 42
МОСКВА, 28 июля — РИА Новости.
Контакты России и США по Украине продолжаются, заявил Песков
Общество
28 июля 2026 40
МОСКВА, 28 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS