В Совфеде отреагировали на планы Киева блокировать российскую музыку | Новости MOS.NEWS
Вс, 24 мая €82.54 $71.21
zen-yandex

Власть

назад

В Совфеде отреагировали на планы Киева блокировать российскую музыку

В Совфеде отреагировали на планы Киева блокировать российскую музыку
В Симферополе 27 февраля сенатор от Севастополя Екатерина Алтабаева выразила свое негодование по поводу планов блокировки российской музыки на Украине, называя это деградацией в культурной сфере.

Ранее было объявлено, что российскую музыку будут блокировать на Украине по решению Национального совета по телевидению и радиовещанию. Алтабаева отметила, что такие действия киевских властей свидетельствуют о русофобской политике и деградации в сфере культуры, политики и экономики. Она подчеркнула, что разделять российскую и украинскую культуры может только националист, в то время как единое культурное пространство обогащает народы. Алтабаева также выразила мнение, что на Украине сейчас преобладает расистская идеология, которая требует жестких и радикальных методов лечения.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Стубб заявил, что не отказался бы от роли переговорщика с Россией
Общество
Россиянка стала чемпионкой Европы по стрельбе из лука
Спорт
24 мая 2026 54
МОСКВА, 24 мая - РИА Новости.
В Москве открылся III международный антифашистский форум
Общество
24 мая 2026 54
Открытие III международного антифашистского форума «Борьба против международного терроризма, произвола и агрессии.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS