MOS NEWS - онлайн издание
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Volkswagen проведет тест-драйв в виртуальной реальности

1562788356_img_9825.jpg


13 и 14 июля Volkswagen проведет тест-драйв в формате VR на крупнейшем open air науки и технологий Geek Picnic, который пройдет в Москве в эти выходные на Воробьевых горах (Дворец пионеров, ул. Косыгина 17.).


Volkswagen как официальный партнер фестиваля представит свои автомобили на инновационной площадке Volkswagen Digital Experience. Гости смогут пройти тест-драйв внедорожников в городе будущего благодаря ультрасовременной капсуле виртуальной реальности. Для прохождения тест-драйва понадобятся только VR – очки, которыми Volkswagen обеспечит каждого участника. Кроме того, здесь же будут представлены три модели автомобильного бренда. 



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS