Очки нового поколения анонсировала GRESSO на MIOF | Новости MOS.NEWS
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

WishList

назад

Очки нового поколения анонсировала GRESSO на MIOF

Очки нового поколения анонсировала GRESSO на MIOF
Титановые, легкие. Первые очки, которые невозможно сломать.

Компания GRESSO, производитель телефонов и аксессуаров класса люкс, основываясь на опыте многолетней работы с авиационным титаном, разработала собственную инновационную технологию производства еще одного премиального продукта из этого эксклюзивного материала – солнцезащитных и медицинских очков, которые представила на Московской международной оптической выставке (MIOF).

Очки Gresso – это сочетание уникальных технологий и материалов:

    Использование для оправы редкого авиационного титана с памятью. Дорогой и сложный в обработке материал делает очки престижным аксессуаром, ультралёгким, прочным и неподверженным деформированию.

    Технология цельнотелой (бесшовной) лазерной резки оправ из титана. Появившаяся в мире всего десятилетие назад технология была практически заново изобретена инженерами GRESSO, которые смогли применить ее для решения более сложной задачи – бесшовной резки из титана с памятью.

    Еще одна собственная разработка компании - петля, выполняющая функцию замка для линз, без единого шва и болта. Таким образом оправа очков изготовлена из абсолютно цельного листа титана. На данную технологию подана заявка на патент.

Новые технологии наделяют очки GRESSO принципиально иными качествами.

    GRESSO - первые очки, которые не возможно сломать. Стильные, надежные безопасные.

Оправа очков GRESSO создана из цельного листа титана и не имеет сварных соединений и винтов (обычных слабых мест, в которых чаще всего ломаются простые очки), поэтому выдерживает многочисленные падения, сгибания, растягивания и удары. Очки гнутся, но не ломаются, даже попав под гирю. Способны выдерживать любой изгиб, складываться пополам и затем, при прекращении воздействия, возвращаться в идеальную исходную форму. Не подведут и немецкие линзы высочайшего качества Carl Zeiss – сделанные из нейлона линзы гнутся, а не разбиваются.

(Одновременно с титановыми очками класса премиум GRESSO выводит на рынок и более демократичную линию – очки из стали с памятью и теми же свойствами.)

    Ультралегкие и комфортные

Используемый в оправе очков GRESSO титан значительно превосходит сталь по прочности, при этом в 2 раза ее легче. Классические «авиаторы» GRESSO весят всего 18 грамм – очки кажутся практически невесомыми и дарят комфорт при длительном ношении.

Профессиональные пилоты, принявшие участие в тестировании «авиаторов» от GRESSO, высоко оценили очки, позволяющие длительное время находиться под лучами солнца без какой-либо усталости. В 2 раза более легкие очки Gresso практически не давят на нос, виски и уши. При этом, что особенно оценили пилоты, ультратонкие дужки из титана не мешают одновременно использовать наушники.

    Гипоаллергенные

Титановые очки GRESSO полностью безопасны для чувствительной кожи, не окисляются и не меняют своих свойств со временем.

Созданные инженерами и дизайнерами GRESSO ультралегкие солнцезащитные и медицинские титановые очки предназначены для ценителей эксклюзивных аксессуаров. Прочность очков особенно оценят путешественники, для которых поломка очков вдали от дома становится настоящей бедой, или спортсмены и родители детей, у которых очки подвержены гораздо большему риску поломки.

Минималистичный дизайн, премиальные материалы, инновационные технологии изготовления оправы подарят ощущение комфорта и подчеркнут неповторимый образ обладателя. Каждая пара очков сконструирована с инженерной точностью и собирается вручную высококлассными мастерами. Компания GRESSO сделала очки совершенными. После них вы не сможете носить другие.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Аэропорт Кургана работает в штатном режиме
Происшествия
18 апреля 2024 33
В четверг в аэропорту Кургана был восстановлен обычный режим работы после сообщений о выявленных протечках и отслоениях ...
Жительница Орска рассказала, как стала очевидцем прорыва дамбы
Происшествия
18 апреля 2024 29
В начале апреля в Орске, Оренбургская область, произошел неожиданный прорыв дамбы, о чем рассказала жительница Татьяна С...
Уровень реки в Ишимском районе поднялся на метр
Происшествия
18 апреля 2024 32
В селе Кошкарагай в Ишимском районе Тюменской области за последние сутки уровень реки Ишим увеличился на метр, что приве...
В частично затопленном Орске восстановили подачу электроэнергии
Общество
18 апреля 2024 31
В Орске, как сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер в своём Telegram-канале, восстановлена подача электроэ...
Из машины подозреваемых в убийстве из-за парковки в Москве изъяли пистолет
Происшествия
18 апреля 2024 32
При осмотре автомобилей, на которых скрывались подозреваемые в резонансном убийстве из-за парковки в Москве, криминалист...
В НАТО заявили о положительном отношении к заявке Аргентины на партнерство
Общество
18 апреля 2024 42
Замгенсек НАТО заявил, что альянс смотрит "очень позитивно" на заявку Аргентины о партнерстве с блоком, сообща...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS