Следующая оттепель придет в Москву не раньше 9 марта – синоптик | Новости MOS.NEWS
Чт, 18 июня €84.34 $72.75
zen-yandex

ЮАО

назад

Следующая оттепель придет в Москву не раньше 9 марта – синоптик

Следующая оттепель придет в Москву не раньше 9 марта – синоптик
Эксперт: По информации главного специалиста московского метеобюро Татьяны Поздняковой, оттепель в столице продлится до 9 марта.

Согласно ее словам, уже третий день в городе держится теплая погода. В воскресенье, 3 марта, температура достигла своего пика, поднявшись почти до семи градусов, что лишь на два градуса ниже рекордного максимума для этого дня, установленного в 1992 году в виде десяти градусов тепла. Однако уже с начала следующей недели ожидается похолодание, особенно в среду и четверг, когда температура не превысит нуля градусов. Евгений Тишковец из центра погоды "Фобос" также предупредил о январских морозах, которые наступят в Москве ночью с 3 на 4 марта, снизив температуру на 6–9 градусов ниже средней зимней нормы.


пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: http://uaomos.news
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Лантратова помогла бойцу СВО добиться медицинского обследования
Общество
В Курской области за сутки сбили 105 украинских БПЛА
Общество
18 июня 2026 54
КУРСК, 18 июн - РИА Новости.
В Ингушетии ищут мальчика, пропавшего на реке Сунжа
Происшествия
18 июня 2026 46
НАЛЬЧИК, 18 июн — РИА Новости.
СМИ: фанаты сборной Шотландии по футболу устроили фурор в Бостоне
Общество
ПВО уничтожила еще четыре дрона, летевших на Москву
Происшествия
18 июня 2026 47
МОСКВА, 18 июня — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS