Состоялось первое заседание Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве за 2025 год | Новости MOS.NEWS
Вс, 19 апреля €89.63 $76.05
zen-yandex

ЮАО

назад

Состоялось первое заседание Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве за 2025 год

Состоялось первое заседание Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве за 2025 год
В конференц-зале УВД по Южному административному округу состоялось первое в этом году заседание Общественного совета при УВД по ЮАО.
В мероприятии приняли участие члены Общественного совета, начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Михаил Лобанов, заместитель начальника УВД подполковник полиции Михаил Кухта, начальник ОССМИ УВД по ЮАО капитан внутренней службы Кристина Скрынникова и начальник ОМПО ОРЛС УВД по ЮАО подполковник полиции Ирина Ионова.
Председатель Общественного совета Харис Ильясов довёл до присутствующих информацию о проведённых в I квартале мероприятиях, обращая внимание на роль каждого общественника в выполнении задач, стоящих перед Общественным советом. Отдельно он обсудил участие общественников в отчетных встречах начальников территориальных ОМВД перед муниципалитетами о деятельности полиции за 2024 год. На которых удалось наметить план дальнейшего содействия полицейским в повышении информированности жителей округа в вопросах дистанционного мошенничества, участие во встречах с гражданами, разъяснение им основных способов обмана злоумышленниками.
На заседании активно обсуждалась подготовка к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, ко Дню защиты детей. Было внесено предложение об участии студентов ГБПОУ Юридический колледж в акции «Диктант Победы» совместно с полицейскими и общественниками УВД по ЮАО. Принято решение также продолжить оказывать гуманитарную помощь зонам СВО. В этом направление активная работа не останавливается. По итогам прошедшего периода еще один член Общественного совета при УВД по ЮАО удостоился медали «За содействие СВО», которую от лица Российского фонда помощи армии вручил ему Харис Ильясов.
В конце встречи начальник УВД вручил Благодарность общественнику Ивану Луткову и поблагодарил членов Общественного совета за активную гражданскую позицию, выразив надежду на дальнейшее успешное и плодотворное сотрудничество, направленное на правовое информирование граждан и противодействие преступности.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Брянской области два мирных жителя пострадали при ударе дрона
Общество
"Обрушил шквал". СМИ раскрыли, какой удар Иран нанес США
Общество
19 апреля 2026 52
МОСКВА, 19 апреля — РИА Новости.
"Бостон" обыграл "Филадельфию" в плей-офф НБА
Спорт
19 апреля 2026 41
МОСКВА, 19 апреля – РИА Новости.
Расходы США на операцию против Ирана превысили 55 миллиардов долларов
Общество
19 апреля 2026 67
ВАШИНГТОН, 19 апреля – РИА Новости.
"Момент расплаты". В США запаниковали из-за шага против Ирана
Общество
19 апреля 2026 52
МОСКВА, 19 апреля — РИА Новости.
Глава МИД Литвы заявил, что мечтает наладить отношения с Белоруссией
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS