03.06.2026 14:06
23
В День защиты детей сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при УВД по ЮАО поздравили воспитанников подшефного Центра поддержки семьи и детства "Планета семьи"
Помощь сотрудников полиции Южного округа столицы подшефному приюту продолжается уже без малого 20 лет — с 2007 года. Стражи порядка регулярно навещают воспитанников учреждения, проводят для ребят праздничные программы и неизменно радуют их полезными подарками и приятными сюрпризами.Директор центра Евгения Скуратова, тепло поприветствовала всех собравшихся на мероприятии и обратилась к воспитанникам: «Сердечно поздравляю вас с Международным днём защиты детей! Это праздник добра, улыбок, детской непосредственности и светлых надежд. Вы — самое ценное, что у нас есть. Каждый из вас уникален, талантлив и достоин счастья. Пусть этот праздник оставит в вашей памяти только тёплые и радостные воспоминания. С праздником, дорогие наши ребята!».
С огромным удовольствием к поздравлению детей присоединился председатель Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве, Харис Ильясов: «От себя лично и от членов Общественного совета хочу пожелать вам крепкого здоровья, уверенности в себе, интересных возможностей для развития. Пусть каждый из вас найдёт своё призвание, обретёт профессию, построит счастливую жизнь».
Воспитанники Центра представили гостям подготовленную творческую программу и пригласили принять в ней активное участие всех присутствующих. Взрослые совместно с детьми разгадывали тематические загадки и участвовали в танцевальных конкурсах.
В завершение торжественной части гости вручили детям подарки, подготовленные специально для этого события!
Встреча прошла в атмосфере тёплого, душевного праздника, после которого состоялось памятное фотографирование.
Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22