26.05.2026 11:05
7
ВАШЕ ФОТО МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ В КОНКУРСЕ
Уважаемые жители Южного административного округа города Москвы! УВД по ЮАО ГУ МВД России по городу Москве с 1 по 12 июня приглашает вас принять участие во Всероссийской онлайн-акции «Моя полиция — моя Россия», приуроченной к Году единства народов России.Что это за акция?
Вы присылаете, а мы публикуем красивые фотографии исторических, архитектурных и природных уникальных мест нашего округа. А потом вместе выбираем лучший снимок путём открытого голосования.
Кто может участвовать?
Любой житель нашего округа. Не обязательно быть сотрудником полиции — достаточно любить свой город и уметь делать фото.
Что нужно сделать?
Сделайте фото, на котором запечатлено уникальное место нашего округа:
· старинное здание, храм, усадьба;
· живописная река, лес, парк;
· памятник, мемориал, любимый сквер;
Пришлите фото на наш почтовый адрес:
uvduao77@mail.ru до 10 июня (включительно) или принесите свою работу по адресу: г.Москва, Каширское шоссе, д.32 сотрудникам подразделения ОМПО УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве.
В сообщении укажите:
· ваше ФИО/место учебы/работы/должность (Иванов Иван Иванович, 3 «А» класс МКОУ «Талицкая СОШ 1»);
· краткое описание — что это за место и почему оно вам дорого.
Следите за лентой — все присланные снимки (прошедшие отбор) мы опубликуем с 1 по 10 июня с указанием вашего авторства.
11–12 июня мы запустим онлайн-голосование среди всех опубликованных фотографий. Победителя определите вы — лайками или реакциями.
12 июня, в День России определим победителя, который получит приятный сувенир!
Важно:
· на фото не должно быть нарушений закона, чужих людей без согласия, провокационных сюжетов;
· присылая фото, вы даёте согласие на его публикацию в нашей группе и использование в рамках акции.
Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22