Вторую очередь ЖК «Лесопарковый» готовят к вводу в эксплуатацию | Новости MOS.NEWS
Сб, 08 августа €94.84 $82.17
zen-yandex

ЮАО

назад

Вторую очередь ЖК «Лесопарковый» готовят к вводу в эксплуатацию

Вторую очередь ЖК «Лесопарковый» готовят к вводу в эксплуатацию

Подходит к концу возведение второй очереди жилого комплекса «Лесопарковый» в Чертанове Южном.

В Южном административном округе Москвы продолжается строительство трех жилых домов переменной этажности по адресу: Варшавское шоссе, владение 170Е, недалеко от Битцевского лесопарка.

Отмечается, что на первых этажах новостроек расположатся магазины, кафе, аптека, офисы и административные помещения. А во дворах появятся прогулочные аллеи, места для отдыха, детские и спортивные площадки.

На данный момент сотрудники Мосгосстройнадзора проводят проверку по извещению об окончании строительно-монтажных работ. Как только все выявленные замечания устранят, то вторую очередь введут в эксплуатацию.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Источник: http://uaomos.news
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Депутат обозначил умный способ сэкономить на оплате
Общество
8 августа 2026 64
МОСКВА, 8 авг — РИА Новости.
СМИ: Пентагон отстранил ключевого генерала, отвечавшего за помощь Украине
Общество
8 августа 2026 74
ВАШИНГТОН, 8 августа — РИА Новости.
Турецкий телеканал взял интервью у украинского производителя БПЛА
Общество
8 августа 2026 73
СТАМБУЛ, 8 августа — РИА Новости.
В Калужской области объявили ракетную опасность
Происшествия
8 августа 2026 73
МОСКВА, 8 августа — РИА Новости.
Аэропорт Нижнего Новгорода работает по согласованию с органами
Нижний Новгород
СМИ: УЕФА выплатил шестизначную сумму любовнице Инфантино
Общество
8 августа 2026 80
МОСКВА, 8 авг - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS