Обзор ДТП на территории ЮЗАО за период с 11 апреля по 18 апреля 2019 года | Новости MOS.NEWS
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

ЮЗАО

назад

Обзор ДТП на территории ЮЗАО за период с 11 апреля по 18 апреля 2019 года

Обзор ДТП на территории ЮЗАО за период с 11 апреля по 18 апреля 2019 года
Наряды ДПС прибыли на места дорожно-транспортных происшествий в соответствии с действующим регламентом ГИБДД.
11 апреля 2019 года в 16 часов 50 минут по адресу: г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 25, стр. 14, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. Водитель, управляя транспортным средством «Хендэ Солярис», двигался по прилегающей территории в районе дома 25, стр. 14, по ул. Большая Черемушкинская, совершил наезд на пешехода 1995 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получила телесные повреждения - ушиб, кровоподтек мягких тканей головы.
16 апреля 2019 года в 09 часов 23 минуты по адресу: г. Москва, ул. Изюмская, д. 43, произошло ДТП с пострадавшим – наезд на пешехода. Водитель 1941 года рождения, управляя автомобилем Фольксваген Тигуан, следовал по ул. Изюмская от ул. Скобелевская в направлении Новобутовского проезда и произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала пешеход 1989 года рождения, которая нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в травмпункт поликлиники №207 г. Москвы с предварительным диагнозом: закрытый перелом правой наружной лодыжки.
18 апреля 2019 года в 08 часов 35 минут по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 102А, произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – столкновение 2-х транспортных средств, с последующим наездом на препятствие (бордюрный камень и мачта городского освещения). Водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем Шкода Октавия следовал по ул. Профсоюзная от ул. Миклухо-Маклая в направлении ул. Генерала Антонова, не выбрал безопасную дистанцию до следующего спереди транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем Киа Рио (такси), под управлением 1976 года рождения, который следовал в попутном направлении спереди, после чего автомобиль произвел наезд на бордюрный камень и мачту городского освещения. В результате ДТП пострадала пассажир автомобиля Киа 1997 года рождения, которая нарядом скорой медицинской помощи доставлена в 7 ГКБ с предварительным диагнозом: СГМ, ушибленная рана лба.
18 апреля 2019 года в 09 часов 55 минут по адресу: г. Москва, ул. Вильнюсская, д. 8, корп. 2, произошло ДТП с пострадавшим – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем Нива Шевроле, следовал по ул. Вильнюсская от Новоясеневского проспекта в направлении ул. Голубинская, не выбрал безопасную дистанцию до следующего спереди транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем Киа Виста, под управлением водителя 1985 года рождения, которая следовала в попутном направлении спереди. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала водитель автомобиля Киа, которая нарядом скорой медицинской помощи доставлена в 7 ГКБ с предварительным диагнозом: СГМ, ЗЧМТ, ушиб мягких тканей затылка.
Наряды ДПС прибыли на места дорожно-транспортных происшествий в соответствии с действующим регламентом ГИБДД.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Французский композитор и пианист получил российское гражданство
Общество
26 апреля 2024 34
Композитор и пианист Николя Челоро из Франции получил гражданство России, сообщает МВД РФ.
Белоруссия сделала все для вступления в ШОС, заявил глава Минобороны
Общество
26 апреля 2024 29
Белоруссия завершила все необходимые процедуры для присоединения к Шанхайской организации сотрудничества, заявил министр...
Шойгу призвал страны ШОС расширять географию военных учений
Общество
26 апреля 2024 36
Министр обороны России Сергей Шойгу призвал участников Шанхайской организации сотрудничества расширить географию и разно...
Киселев рассказал, как учил Януковича выступать на публике
Общество
26 апреля 2024 22
Генеральный директор международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев заявил в телепередаче на канал...
Киселев рассказал, как ему предложили возглавить МИА "Россия сегодня"
Общество
26 апреля 2024 31
Журналист Дмитрий Киселев в своем фильме на телеканале "Россия 1" поделился интересной историей.
Шойгу оценил ситуацию в зоне ответственности ШОС
Общество
26 апреля 2024 42
Астана, 26 апреля - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS