15.05.2025 09:05
1211

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Черемушки задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске

Сотрудники ОВ ППСП ОМВД России по району Черемушки задержали 27-летнего мужчину, находящегося в федеральном розыске.Установлено, что во время несения службы сотрудниками полиции с помощью системы камер видеонаблюдения выявлен и задержан на Профсоюзной улице мужчина, который находится в федеральном розыске.
В результате проведения проверочных мероприятий полицейскими установлено, что 26-летний приезжий мужчина находится в федеральном розыске за УМВД России по г. Чите, как подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного частью 5 статьи 337 УК РФ «Самовольное оставление части или места службы».
Задержанный был доставлен в территориальный отдел полиции для выяснения всех обстоятельств, а также было сообщено инициатору розыска.
Пресс-служба УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56