В УВД по Юго-Западному округу столицы открыта «Аллея Победы», приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Новости MOS.NEWS
Ср, 21 октября €93.04 $82.89
zen-yandex

ЮЗАО

назад

В УВД по Юго-Западному округу столицы открыта «Аллея Победы», приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В УВД по Юго-Западному округу столицы открыта «Аллея Победы», приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Действующие сотрудники полиции вместе со своими семьями, а также ветераны органов внутренних дел и руководящий состав Общественного совета при УВД высадили аллею из 31 туи и установили памятную табличку.
Инициатива по высадке «Аллеи Победы» принадлежит начальнику УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве полковнику полиции Сергею Голову.
Это не просто озеленение территории, а настоящий ритуал преемственности. Сергей Голов выразил присутствующим слова благодарности и отметил важность события: «Для нас эта Аллея Победы — символ героического подвига советского народа в Великой Отечественной войне».
К словам начальника Управления присоединились председатель Общественного совета Максим Богниченко и председатель Совета ветеранов Игорь Выриков, которые отметили, что это место станет важным напоминанием о тех, кто внес свой вклад в победу над фашизмом.
Для собравшихся участников мероприятия организовали полевую кухню, где они пообщались в неформальной обстановке и поделились друг с другом впечатлениями.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56
предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Петраков: данные — не просто цифры, а топливо для развития промышленности
Общество
В Ленинградской области сбили три украинских беспилотника
Общество
21 октября 2026 46
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 окт — РИА Новости.
Краснов посетил лабораторию "Умный суд" в Пекине
Общество
21 октября 2026 66
Современные судебные системы все активнее опираются на цифровые решения, и Китай в этом направлении демонстрирует один и...
Запад закрывает глаза на проблемы обеспечения прав человека, заявили в МИД
Общество
Главы правительств России и Китая подписали коммюнике по итогам встречи
Общество
21 октября 2026 76
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 октября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS