Площадь складского комплекса увеличат в Солнцеве | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Пт, 22 сентября €102.36 $96.08
zen-yandex

ЗАО

назад

Площадь складского комплекса увеличат в Солнцеве

Площадь складского комплекса увеличат в Солнцеве
Работы по реконструкции проведут в складском комплексе на территории района Солнцево.
Как сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, в результате реконструкции будет увеличена площадь здания по адресу: Новомещерский проезд, владение 9.

На сегодняшний день площадь складских помещений составляет около 63 тысяч квадратных метров, а после реконструкции эта цифра увеличится примерно до 68 870 «квадратов», отметили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.


пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: https://zaomos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS