Прошло заседание Общественного совета при зеленоградском ГУ МВД | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Чт, 23 марта
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Прошло заседание Общественного совета при зеленоградском ГУ МВД

Прошло заседание Общественного совета при зеленоградском ГУ МВД

Обсуждались темы профилактики правонарушений среди молодёжи и взаимодействие полиции с населением столицы.

Состоялось заседание Общественного совета при Главном управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по Зеленоградскому округу Москвы и руководства окружного управления. Об этом сообщили в префектуре ЗелАО.

В ходе обсуждения насущных вопросов были подняты темы тесного взаимодействия столичных полицейских и общества. Особое внимание было уделено проблеме распространения наркотических веществ среди зеленоградской молодёжи. Также обсуждался ход следствия по поджогам автомобилей в округе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram


Источник: http://zelaomos.news
предыдущая новость следующая новость
вверх

Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS