Сводка ДТП в Зеленограде с 14 по 20 октября 2024 года | Новости MOS.NEWS
Чт, 01 октября €94.88 $83.56
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Сводка ДТП в Зеленограде с 14 по 20 октября 2024 года

Сводка ДТП в Зеленограде с 14 по 20 октября 2024 года
В период с 14 по 20 октября на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 60  дорожно-транспортных происшествий, из них 3 ДТП с пострадавшими.
В период с 14 по 20 октября на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 60  дорожно-транспортных происшествий, из них 3 ДТП с пострадавшими. 16 октября в 06:41 напротив дома 6 строения 2 на улице Академика Валиева произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение 2-х транспортных средств. 25-летний водитель, управляя автомобилем «Газель 270700», двигался по улице Конструктора Гуськова в направлении Ленинградского шоссе. Напротив дома 6 строения 2 на улице Академика Валиева он совершил столкновение с припаркованным на проезжей части автомобилем «HOWO». В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Газель 270700»», который нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в ГКБ имени М.П. Кончаловского. 17 октября в 09:23 напротив корпуса 931 на Солнечной алее произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение 2-х транспортных средств. 50-летний водитель, управляя автобусом «НЕФАЗ», следовал по Солнечной аллее в направлении Панфиловского проспекта. Напротив корпуса 931, в нарушение требований дорожного знака 4.1.2 ПДД РФ (предписывающего движение направо), продолжил движение в прямом направлении через «треугольник безопасности», при перестроении совершил столкновение с автомобилем марки «КИА», под управлением 39-летнего водителя,  который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пострадала 57-летняя женщина-пассажир автобуса «Нефаз». С полученными травмами женщина была доставлена нарядом скорой медицинской помощи в ГКБ имени М.П. Кончаловского. 18 октября в 19:21 в районе дома 1 строения 1 на проспекте Генерала Алексеева  произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. 24-летняя женщина, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц ML350», следуя в крайней левой полосе по проспекту Генерала Алексеева в направлении Панфиловского проспекта, в районе дома 1, строения 1, совершила наезд на 30-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадал пешеход, который нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в ГКБ имени М.П. Кончаловского. По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования. Уважаемые автомобилисты, будьте внимательнее на дорогах, приближаясь к пешеходным переходам, снижайте скорость и уступайте дорогу пешеходам, соблюдайте правила проезда перекрестков. Особенно внимательно проезжайте территории спальных районов. Перевозите юных пассажиров с использованием специальных детских удерживающих устройств и ремней безопасности. Пешеходы, используйте световозвращающие аксессуары, а при переходе проезжей части снимайте капюшоны, убирайте зонты и не отвлекайтесь на телефоны.   ОГИБДД УВД по Зеленоградскому АО
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Командир рассказал, как расчеты "Солнцепеков" путают слежку ВСУ
Общество
1 октября 2026 53
БЕЛГОРОД, 1 октября - РИА Новости.
Малкин казнил своих главных врагов. Русский ветеран догнал Гретцки!
Общество
1 октября 2026 54
Новый сезон Национальной хоккейной лиги стартовал ярко и сразу подарил болельщикам несколько интересных сюжетов.
Подозреваемой в покушении на Рианну грозит пожизненное заключение
Общество
Боец ВС России пережил пять ударов FPV-дронов под Егоровкой
Общество
1 октября 2026 51
ДОНЕЦК, 1 октября — РИА Новости.
Гол Малкина помог "Питтсбургу" разгромить "Филадельфию" в дерби
Общество
1 октября 2026 63
МОСКВА, 1 окт — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS