16 апреля в Москве пройдет конкурс красоты «Королева Москвы и Миссис Подмосковье 2018» | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

16 апреля в Москве пройдет конкурс красоты «Королева Москвы и Миссис Подмосковье 2018»

 16 апреля в Москве пройдет конкурс красоты «Королева Москвы и Миссис Подмосковье 2018»
16 апреля в Москве, на Новом Арбате 21, состоится красивое событие в мире красоты – конкурс красоты «Королева Москвы и Миссис Подмосковье 2018» в рамках проекта Россия-Вселенная.
16 апреля в Москве, на Новом Арбате 21, состоится красивое событие в мире красоты – конкурс красоты «Королева Москвы и Миссис Подмосковье 2018» в рамках проекта Россия-Вселенная.
15 красивых девушек столицы будут бороться за корону первой красавицы. Победительницы представят Москву и Подмосковье на всероссийском национальном конкурсе красоты Миссис Россия-Вселенная.
«Мисс Россия-Вселенная» – очаровательные и харизматичные красавицы, которые привлекают внимание всей планеты. Они считаются эталонами красоты, грации и доказывают, какими совершенными и идеальными могут быть женщины.
Конкурс является визитной карточкой России, а также профессиональным трамплином для реализации амбициозных планов участниц: одна из основных целей организационного комитета конкурса — не просто присвоить победительнице титул, но и обеспечить ее дальнейшее личностное развитие и профессиональный рост. Жюри оценивают участниц по нескольким параметрам, внимание уделяется и внешним данным, и общему развитию, и умению красиво и эффектно подать себя.
В качестве жюри и звездных гостей были приглашены известные медийные личности: Сергей Зверев, Авраам Руссо, Кристина Мищенко, Анна Ричч, Анна Калашникова, Ян Марти, и многие другие.
На финальной церемонии будут присутствовать политики, представители бизнеса, звезды шоу-бизнеса, СМИ.
Ведущий – Иван Смелик.
Место проведения конкурса: Stand up club (Москва, ул. Новый Арбат, д. 21)
Программа конкурса:
16.00 - 17.30 – репетиция, фотосессия
18.00 – сбор гостей, фуршет
19.00 – финальное шоу
21.00 - совещание жюри, объявление победительниц (после окончания шоу также возможны интервью и фотосессия)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16742 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS