25 и 26 марта в АвтоСпецЦентр Внуково прошла презентация нового Hyundai Solaris | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

25 и 26 марта в АвтоСпецЦентр Внуково прошла презентация нового Hyundai Solaris

25 и 26 марта в АвтоСпецЦентр Внуково прошла презентация нового Hyundai Solaris
В минувшие выходные, 25 и 26 марта, в дилерском центре АвтоСпецЦентр Внуково прошла долгожданная презентация обновленного Hyundai Solaris. Посетители автосалона смогли в деталях рассмотреть новую модель популярнейшего российского седана и поучаствовать в увлекательных тест-драйвах. Презентацию посетили 100 гостей.
АвтоСпецЦентр Внуково представил обновленную версию легендарного Hyundai Solaris. Для посетителей мероприятия подготовлена насыщенная развлекательная программа, конкурсы и игры, фотосессия с живым енотом и зажигательные треки ди-джея. Среди гостей разыграны призы и подарки, проведен увлекательный тест-драйв новинки. Кроме этого в шоу-руме дилерского центра прошли настоящие соревнования по заездам на гироскутерах, разнообразные модели которых были представлены партнером мероприятия – компанией BoonGet, существующей на российском рынке более 10 лет и занимающейся поставками электрооборудования и комплектующих. Среди ключевых партнеров мероприятия были также универсальная страховая компания РЕСО-Гарантия и банк Совкомбанк, известный как надежный и выгодный финансовый партнер.

Hyundai Solaris второго поколения претерпел значительные изменения. Дизайн авто выдержан в едином фирменном стиле: четкие линии кузова, обновленная решетка радиатора, объемные фары и динамичная форма задних фонарей. Габариты автомобиля увеличились на 30 мм: длина составляет 4405 мм, ширина – 1729 мм, колесная база – 2600 мм. Салон нового Solaris стал просторнее и эргономичнее, в автомобиле установлена обновленная информационно-развлекательная система с навигацией и поддержкой Apple CarPlay и AndroidAuto, появился дополнительный функционал для эксплуатации в холодное время года. Автомобиль оборудован шестью подушками безопасности и современной системой вызова экстренных служб ЭРА ГЛОНАСС. На российском рынке новинка представлена в четырех комплектациях: Active, Active Plus, Comfort и Elegance и оснащена двумя вариантами улучшенных бензиновых двигателей: 1,4 л и 1,6 л. Оба мотора комплектуются 6-ступенчатной механической или автоматической коробкой переключения передач, обеспечивающей несравненную плавность движения.

В 2016 году Hyundai Solaris стал абсолютным лидером продаж в России среди иностранных моделей – было реализовано 90 340 единиц авто. За время присутствия Hyundai на российском рынке было продано 640 тыс. авто. Модель не раз получала признание экспертов автомобильной отрасли и была удостоена авторитетных наград и премий, среди которых: «Золотой клаксон 2010», «Лучший бренд EFFIE 2011», «Гран-при За рулем 2012», «Лучшее авто по версии Рунета» в 2012 и 2014 годах, «Автомобиль года» в 2012, 2013, 2014, 2015 и 2016 годах.

«Появление на российском рынке нового Hyundai Solaris – долгожданное событие этого года, – комментирует Вадим Автономов, генеральный директор АвтоСпецЦентр Внуково. – Для нас очень важно было провести яркую и запоминающуюся презентацию новинки, потому что этот автомобиль удостоен известных премий, пользуется большим спросом среди россиян, и является лидером рынка».
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17823 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS