26 сентября. Стрельба в военкомате. Стрельба в школе. Самоподжог. В чем причина? | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

26 сентября. Стрельба в военкомате. Стрельба в школе. Самоподжог. В чем причина?

26 сентября. Стрельба в военкомате. Стрельба в школе.  Самоподжог. В чем причина?
Все это произошло в один день 26 сентября в течение пары утренних часов.
Все это произошло в один день 26 сентября в течение пары утренних часов.

Это спланированные терракты.

Случайности в этом нет. Во всех случаях это мужчина. Во всех случах примерно одного возраста. Во всех случаях время примерно одно. Во всех случаях преступления готовились за ранее.

Скорее всего, преступники ни чего не смогут сказать- кроме того что им приказали некие голоса в голове. может даже вообще не будут помнить произошедшего.

Все это говорит о их целенаправленном перепрограммировании по схеме шахидов.

Вербуют и препрограммируют  таких, даже без их согласия, через интернет, на тематических форумах или чатах- где ничего не подозревающая жертва вербовки ищет совета по выбору оружия или единомышленников по идеологии. Далее уже достаточно технологий чтоб порабоить его волю и в нужный момент нажать "кнопку" и отправить совершать безумный поступок.

Для чего делается? Как и при любом терроризме- вызвать психоз населения.

Заказчик проявляет себя сам- в данном случае Украина, так как раскрутка этих сообщений началась ими чуть ли не за долго до того как произошли сами терракты.

Почему сейчас? Очень удобное время- когда население находится в трансовом состоянии вызваном мобилизацией, на кануне принятия  ЛНР и ДНР в состав России.

Во время транса можно внушить любую мысль и команду, незаметно для человека или групп людей.

Зная эти особенности психики, в советское время СМИ было запрещенно педалировать и акцентировать внимание на негативных новостях. У нас про украинские и прозападные СМИ наоборот по указке с госдепа. тут же начинают не просто подавать ужасную новость. но и раскручивать ее показывать ужасы со всех ракурсов, чтоб еще больше погрузить народ в депрессию.

Это первая стадия зомбирования-внушения, в психологии называется- ведение гипнотизируемого, после чего  поступит - команда на действие. как бы ввиде подсказки что людям надо сделать чтоб выйти из окружающего их ужаса.

Об этом прежде всего говорит немедленное начало раскрутки капитулянтскими заукраинскими каналами темы "слабости власти" и "мобилизационного психоза".

Необходимо создание специальных подразделений для борьбы с психологическим террором, который при бездействии позволяет создавать сотни зомби-террористов готовых выполнить любой приказ.

На данный момент только одна Екатерина Мизулина со своей "Лигой безопасного интернета" понимает проблему и пытается противостоять ей.

Валерий Розанов доктор психологии эксперт https://t.me/ru62rzn/3385
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15493 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS