33 водопада в Сочи - экскурсия на отлично! | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

33 водопада в Сочи - экскурсия на отлично!

33 водопада в Сочи - экскурсия на отлично!
Хочу поделиться своими впечатлениями об экскурсии в Сочинский национальный парк.
33 водопада являются достоянием Сочинского Национального Парка. Представлен туристический объект каскадом из 33 водопадов различной высоты. Однако, удобно добраться вы сможете только до 17 из 33. Остальные 16 находятся в труднодоступных местах, к некоторым из них попасть без специальной экипировки крайне затруднительно.

Добраться до водопадов можно двумя способами.

Первый, самый удобный  - в составе туристической группы. Во время маршрута экскурсовод рассказывает об истории Лазаревского. По пути будет остановка в адыгейском ауле Ахинтам с целью осмотра огромных чайных плантаций, где можно продегустировать уникальный кавказский мёд, а затем последует остановка в ауле Кичмай, где будет устроена дегустация вин. Вина и мёд – великолепны!

От аула Кичмай вас с ветерком повезут на вездеходах по долине реки Шахе до урочища Джегош, где и низвергаются со скальных уступов великолепные водопады.

На входе вас ждут различные сувенирные лавки.

У входа работают кафе и столовые, где вам предложат: национальные блюда, чебуреки, шашлык и многое другое. Очень рекомендую попробовать чебурек с сыром – на вкус это нечто!!!

После оплаты вы попадаете на территорию водопадов. Здесь работает профессиональный фотограф, который за отдельную плату предложит приобрести магнитик с вашим фото.

Поднимаясь выше по лестницам, вы найдете водопады с собственными естественными бассейнами различной глубины, в которых можно искупаться.

Эмоции после такой экскурсии – не передать словами. А цены – очень демократичные!

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20108 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS