«4 Лапы» — интернет-магазин для преданных друзей
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

«4 Лапы» — интернет-магазин для преданных друзей

«4 Лапы» — интернет-магазин для преданных друзей
«4 Лапы» — интернет-магазин, который превращает уход за питомцами в удовольствие, делает жизнь домашних животных комфортной и счастливой.

Ухоженный, сытый и здоровый питомец — залог спокойствия и радости его владельца. Все необходимое для комфортной и счастливой жизни четвероногих друзей найдется на сайте «Четыре Лапы», интернет-магазин предлагает более 25 000 товаров, выпущенных 400 мировыми брендами. В течение 3 часов товар будет доставлен из любого ближайшего магазина.

80 % покупателей становятся постоянными клиентами сервиса. Большинству из них помогают найти сайт 4 Лапы отзывы довольных потребителей.

Для пушистых, пернатых и чешуйчатых

Несмотря на то, что сеть называется «4 Лапы», интернет-магазин предлагает товары для любых видов домашних животных. Здесь есть корм для кошек, витамины для собак, плотики для черепах, аквариумы для рыбок, домики для грызунов, переноски для птиц, миски для хомяков и игрушки для хорьков.

В ассортименте представлены качественные товары известных торговых марок:

  • • корма ROYAL CANIN, ACANA, AVVA, HILLS;
  • • кормушки и поилки, лежаки, матрасы и домики Petmax, Pet Hobby, Rurri;
  • • средства гигиены Cliny, TropiClean, Iv San Bernard, Yuup;
  • • принадлежности для груминга Zoo One, Furminator, Foolee;
  • • наполнители для туалетов Clean Cat, Sivocat, Cat's Best;
  • • террариумы и аквариумы Aqua Gessa, MP Bergamo, Repti-Zoo;
  • • клетки Zoom, Savic, Imac.

Делать покупки в магазине выгодно. Конкурентоспособные цены, различные акции, бесплатная доставка помогают существенно экономить. Постоянные клиенты получают накопительный бонус на карту.

кошка и собака



Комфорт и забота

Помимо продажи товаров для животных, интернет-магазин «Четыре Лапы» предлагает множество дополнительных услуг: подбор корма, экспресс-доставку, работу груминг-салонов и круглосуточного ветеринарного центра. Покупатели, затрудняющиеся с выбором корма или средств по уходу за своим питомцем, могут воспользоваться профессиональной консультацией. Лучшее свидетельство высокой квалификации сотрудников компании «Четыре Лапы» — отзывы благодарных клиентов. Для тех, кто ценит свое время, создано удобное мобильное приложение, облегчающее и ускоряющее поиск и заказ необходимых товаров.

Каждый магазин сети (по России их более 250) — это островок счастья для питомцев и их владельцев. Здесь всегда позаботятся о животных, помогут решить любую проблему, связанную с питанием, уходом, воспитанием четвероногих друзей.

Доброта спасает жизни

Хотя «Четыре Лапы» — зоомагазин, отзывы о нем в большей мере напоминают рассказ о добром, внимательном друге, надежном товарище, активном единомышленнике и заботливом покровителе братьев наших меньших. Компания создала благотворительный проект помощи приютам для животных. В рамках программы каждый желающий может пожертвовать корм для зверушек, а магазин добавит еще 50 % к подаренному. Эта акция уже спасла жизни многих бездомных кошек и собак.

На сайте публикуется информация о животных, которым срочно нужен дом. Новый московский магазин по пр. Вернадского, 6 часто устраивает мероприятия, во время которых четвероногие находят своих новых хозяев.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19943 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS