Как создать стильный образ весной-2018: 5 оригинальных идей
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

5 модных и небанальных сочетаний одежды для этой весны

5 модных и небанальных сочетаний одежды для этой весны

Надвигается весна – время романтики и новых стильных образов. В этом году мода снова подталкивает девушек к смелым экспериментам. Уже сейчас можно найти массу интересных лукбуков от блогеров, звезд Инстаграма и известных стилистов. Если вы пока не определились, какими актуальными вещами дополнить свой гардероб, возьмите на вооружение пять свежих сочетаний, которые будут в тренде и легко обыгрываются дополнительными вещами и аксессуарами за счет смешения стилей.

Женственная блуза и кожаные брюки

Непредсказуемая комбинация обязательно привлечет к себе внимание. Выбирайте брюки лаконичного кроя, желательно черного цвета. Их задача здесь – уравновесить легкую блузу, в дизайне которой приветствуются:

  • • воланы и оборки;
  • • цветочный принт;
  • • нежная расцветка;
  • • свободный крой;
  • • полупрозрачность.

Не бойтесь превратиться в тургеневскую девушку – благодаря брючкам баланс нежности и дерзости будет выдержан. Подобрать одежду для этого стильного лука можно здесь.

Бомбер с платьем – спорт и шик в одном флаконе

Причем не просто с платьем, а платьем-комбинацией в бельевом стиле. Здесь именно оно должно быть темным, а вот бомбер желательно выбрать поярче – лимонный, зеленый, принтованный. Причем куртки-бомберы в этом сезоне шьют даже из благородного кашемира и нежной замши.

Брючные костюмы в пайетках

Чтобы не выглядеть звездой сцены 80-х, выбирайте правильный крой. В тренде костюмы исключительно в мужском стиле, с широкими брюками и длинными свободными пиджаками или жилетами. Актуальны как модели полностью в пайетках, так и украшенные блестящим декором частично. Колористика темная, приглушенная.

Плиссировка и толстовка – теперь лучшие подружки

Необычайно уютный образ создает плиссированная юбка средней длины из мягких тканей с объемной толстовкой или худи. Помимо сочетания трендов, в такой одежде тепло и комфортно гулять в прохладную погоду.

стильный образ на весну

Романтичное платье и кеды

Пожалуй, самый девичий комплект. Выбирайте платье из бархата, кружева или велюра и смело надевайте под него кеды или кроссовки серебристого цвета, из светлой замши, металлизированной кожи. Смотрится в меру нарядно и расслаблено. Идеальный лук для свидания – вы в красивом платье, но с достоинством перенесете даже самую длинную прогулку.

Как видите, многие вещи не стали сюрпризом. Менять гардероб полностью не придется. Те же платья-комбинации, плиссированные юбки и бархатные платья у многих остались с прошлого сезона. Зато сегодня с ними можно поступить по-другому, пересмотрев не только с чем, но и куда допустимо носить.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17689 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS