Большое Ступино - Ваш новый дом в Подмосковье
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Квартиры в Ступино от застройщика!

Квартиры в Ступино от застройщика!

Проект «Большое Ступино», состоящий из 4 очередей домов, уже на 70% завершен. Первые квартиры раскуплены, однако остается удачная возможность зарезервировать жилье в строящемся крупнейшем корпусе по низкой стоимости за квадратный метр.

Ваше будущее может стать еще прекраснее. Жизнь в удалении от шума автомагистрали, в то же время – в развитом инфраструктурном районе. Сочетание зеленого покоя и транспортной доступности, новый квартал «Большое Ступино» расположен весьма удачно!

О проекте «Большое Ступино»

Жилой комплекс расположен на границе двух микрорайонов в Ступино, «Микрорайона Б» и «Юго-Западного». Он представляет собой комплекс из четырех строений, три из которых уже введены в эксплуатацию. Общая площадь квартир составляет 113 400 кв. м., к ним прилагаются подземные паркинки и торговый комплекс. Финальная стадия 4го, крупнейшего 12-этажного дома, близится и по плану наступит в июне 2018 года.

Концепция «Большое Ступино» заключается в единении с природным богатством и реализации Оазиса зеленой жизни на небольшой территории. Застройщик подчеркивает сочетание всех 4 времен года в чертах построек. Каждый из жильцов будет чувствовать себя комфортно, наслаждаться то зимними заснеженными пейзажами, то пышной летней зеленью, прогуливаясь по площадкам квартала.

Каждому – квартира по его вкусу

Задача выбрать и купить квартиру в Москве или Подмосковье многим кажется слишком разветвленной. Рынок изобилует столькими предложениями, были бы деньги на их приобретение. Застройщик ЖК «Большое Ступино» пошел навстречу терзаемому выбором покупателю и уступил в цене на квадратный метр на начальной стадии строительства. Вместе с тем не позабыв представить ассорти выбора: среди квартир как небольшие студии 35 кв. м. и однокомнатные квартиры, так и многокомнатное жилье для семей с детьми до 80 кв. м. В доме, строительство которого ведется к завершению, расположено 917 квартир, а граничащий с ним 452-квартирный корпус уже заселен счастливыми жильцами.

Ограниченная территория – собственное пространство

План постройки представляет собой форму каре: дома образуют полузакрытый квадрат, внутри которого раскинулась тихая прогулочная зона. Уникальная игровая площадка, спортивные тренажеры, скамьи для отдыха – все это реализовано в соответствии с задумкой «Времена года». Эта концепция была утверждена путем открытого голосования на сайте застройщика, тем самым нынешние и будущие жители Ступино выбирали лично.

Купил квартиру – и можно въезжать!

В ЖК «Большое Ступино» реализованы светлые и просторные квартиры с лоджиями, вместительными ванными и большими кухнями. Форма комнат правильная и продуманная, всюду установлены новые стеклопакеты и дверные пакеты. Ключи от квартиры передаются новому владельцу с новой чистовой отделкой. Можно провести дальнейший ремонт, а можно потихоньку заселяться и обустраиваться постепенно.

ЖК «Большое Ступино»: когда жизнь – одно сплошное удовольствие!

http://www.b-stupino.ru/

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20003 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS