5 самых дорогих гаджетов и девайсов в мире
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

5 самых дорогих гаджетов и девайсов в мире

5 самых дорогих гаджетов и девайсов в мире
В этой статье Вы найдете 5 самых дорогих гаджетов и девайсов в мире
У богатых свои причуды: одни тратят баснословные деньги на автомобили, другие выкладывают целые состояния за такую технику, как смартфоны. Не последняя роль при этом отводится их внешнему виду. Для некоторых мало того, чтобы «начинка» в приборе была дорогая. Им непременно нужно чехол для телефона купить за несколько миллионов долларов, на котором будут сверкать бриллианты, радуя глаз своего владельца.

Самые дорогостоящие электронные устройства и аксессуары

Производители подстраиваются под покупателей и стараются создать оригинальные модели с индивидуальным стилем и привлекательным внешним видом. Такие товары выпускаются в ограниченном количестве, что добавляет им желанности и, конечно же, поднимает их стоимость. Рассмотрим, какие предметы сегодня побили все рекорды из-за своей огромной цены, которая у обычного человека с трудом укладывается в голове.

► Чехол для ноутбука за 11 млн долларов от голландской компании CoverBee. Пошит из кожи, на которой прикреплены 8 тыс. 800 бриллиантов, а по контуру находится соболиный мех. Как уверяют производители он привезен из Сибири, причем взят только из животных, погибших не насильственно. На работу над данным проектом было потрачено около двух лет.

► 55-ти дюймовый телевизор PrestigeHD Supreme Rose Edition стоимостью в два с половиной миллиона долларов. На его корпус ушло 28 килограммов розового золота и семь десятков круглых бриллиантов.

► Беспроводные наушники Beats by Dre от британского ювелирного дома Graff Diamonds за 1 миллион долларов. Украшены отборными драгоценными камнями общей сложностью в сто четырнадцать каратов, они являются прекрасным дизайнерским творением. Изготавливаются только под заказ. Среди звезд, пожелавших их приобрести оказалась даже сама Мадонна.

► Флеш-накопители от швейцарской компании Magic Mushrooms. Выполнены в виде необычных ярких грибов из драгоценных металлов и камней. Их цена от 17 до 50 тысяч у.е.

► Золотая компьютерная мышь, изготовленная фирмой Pat Says Now. Ее стоимость составляет 26 тысяч долларов. Дело в том, что производители дополнили корпус 60-ю бриллиантами. А при желании покупателя, их могут расположить в виде первой буквы имени.

Красиво жить не запретишь, поэтому в ближайшем будущем ювелирные дома и компании скорее всего порадуют своих клиентов еще многими удивительными гаджетами и устройствами.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19203 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS