Женские джинсы: поступление новой коллекции бренда Big World | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Женские джинсы: поступление новой коллекции бренда Big World

Женские джинсы: поступление новой коллекции бренда Big World
В интернет-магазине z077.ru поступили в продажу женские джинсы известной турецкой фабрики Big World.
Все изделия изготовлены из высококачественной ткани, основными преимуществами которой являются практичность и долговечность. Это позволяет моделям в течение длительного времени сохранять первоначальный внешний вид независимо от количества стирок. Отдельное внимание следует уделить ровным и прочным швам, которые считаются подтверждением отменного качества продукции.

Использование производителем стильной фурнитуры дает возможность сделать джинсы яркими и оригинальными, выделить их среди большого количества предложений других брендов. Помимо перечисленных одним из главных достоинств комфортных и элегантных женских джинсов Big World становится демократичная цена.

Пополнить свой гардероб фирменными вещами без ущерба для семейного бюджета сегодня удастся каждой представительнице прекрасного пола.

Бренд Big World

Фабрика Big World ведет активную деятельность на территории Турции уже в течение двадцати шести лет. С 1990 года она специализируется на производстве современной и стильной джинсовой одежды. За это время компания зарекомендовала себя как исключительно авторитетный производитель и надежный деловой партнер.

Причиной высокой популярности брендовых изделий в различных странах является не только доступная стоимость предложений, но и широкий ассортимент продукции. Дизайнеры фабрики не останавливаются на достигнутом и работают над тем, чтобы любая женщина могла приобрести джинсы, полностью соответствующие ее требованиям и пожеланиям.

Для повседневной носки, работы в офисе отлично подойдут однотонные классические модели без варки, тогда как лучшим решением для шумного весеннего выходного дня в дружеской компании станут рваные бойфренды.

Контакты

Получить более подробную информацию о новом поступлении и ответы на интересующие вопросы покупатели могут у консультантов интернет-магазина z077.ru. Связаться с ними можно по телефону +7 (495) 725-16-40 либо отправив письмо по электронной почте info@z077.ru, order@z077.ru.

Профессиональные сотрудники компании всегда рады помочь клиентам с выбором и решить все организационные моменты. Они окажут максимальное содействие, чтобы приобретение действительно оправдало себя.

Интернет-магазин работает с 10:00 до 21:00 часов с понедельника по субботу. Выходной день - воскресенье. Прием заказов через сайт осуществляется круглосуточно.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19212 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS