А зачем ВЫ нужны Путину и России? | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

А зачем ВЫ нужны Путину и России?

А зачем ВЫ нужны Путину и России?
Смиритесь- Путин будет жить вечно! На стероидах и ботексе и латексе или что там еще имеется у современной медицины. Если надо- будет ходить в тренажерный зал, шоб спина ровная, дизельный мотор вместо сердца. Но на зло врагам России жить- вечно. Как Ленин, как Цой!
А зачем ВЫ нужны Путину и России?
Сегодня


Большинство россиян либеральных взглядов обижается на мой вопрос. А те, кто не обиделся, говорят «Я плачу налоги / мне не хватает свободы / у нас из за него проблемы в цивилизованом мире. У меня хорошее образование / мы сырьевой придаток / нам платят маленькие деньги».

В целом их позиция сводится к одному- куришь, пьешь и не женат, это Путин виноват!


Хотите жить как в Европе?

Хочу как в Европе! Хочу чтоб в России был новый лидер! Хочу, чтобы новый лидер был молодым, либеральных взглядов! Хочу, чтобы был развивающимся, вегетарианцем, без вредных привычек, духовным! И так до бесконечности.

Тогда я спрашиваю: «А зачем Вы нужны новому, успешному, развивающемуся, без вредных привычек и духовно богатому Президенту?»

Это не вопрос-провокация. Я искренне надеюсь услышать ответ. Я хочу услышать уверенный ответ человека, который знает свои сильные стороны и ценит себя, что то делает для Страны.

Отношения — это всегда обмен. Если Страна даёт Вам кров, образование, статус, положение, военную защиту, медицинскую помощь, то что, как гражданин, можете предложить ему Вы, кроме митингов?



Что ж, давайте разбираться, насколько все перечисленное уникально.


Свобода? Мы живём в России, а это страна возможностей, у нас их много.


Платите налоги? Налоги платят все, даже просто покупая товары в магазине, здесь Вы опять можете не выдержать конкуренции.

Умный? Таких в России вообще навалом. Умных, с образованием, кандидатов и бакалавров, докторов с двумя и тремя образованиями. И есть люди, у которых образование круче Вашего в разы и они не стремятся в Европу Например, у меня есть знакомый, он учится в Гарварде, много степеней уже всяких, но он по-прежнему не собирается жить где то кроме России!


Вот реально, без обид, почему Вас должена любить Россия ?


Что в Вас уникального? Не стесняйтесь, не обижайтесь, просто озвучьте свои сильные стороны!

1. Может, Вы служили в армии?

2. А может, Вы умирали за Россию как ваши деды?

3. Может быть, Вы строили космотром и отправляли людей в космос?

4. Может, Вы умеете молчать, когда нужно, и оставлять решения за Президентом?


5. А может быть, Вы патриот, и воспитываете в детях любовь к Родине?

6. Может быть, Вы убрали мусор у себя во дворе и посадили деревья, цветы?

7. А может, Вы умеете так готовить, что все, кто вкушает эту пищу, стонут от удовольствия?

8. Может, Вы умеете любить Родину со всеми её достоинствами и недостатками?

10. Может быть, Вы умеете быть благодарным за всё, даже за мелочи?

11. Или Вы умеете служить Стране, сохраняя собственное достоинство?


Если у Вас есть 5 «да» по этому опросу, то Вы — любите свою Родину, и Россия обязательно обязательно отблагодарит вас !

Если Вы цените только деньги которые вам может дать Родина то, скорее всего, Вас будут использовать. С такими ценностями серьезного отношения к себе ждать не приходится. Ведь, если Вы относитесь к себе только, как потребителю, то почему Родина вам что то должна ?

Если цените нашего Президента, то отношения будут строиться на равных. Как у хороших друзей, единомышленников.

Смиритесь- Путин будет жить вечно! На стероидах и ботексе и латексе или что там еще имеется у современной медицины. Если надо- будет ходить в тренажерный зал, шоб спина ровная, дизельный мотор вместо сердца. Но на зло врагам России жить- вечно. Как Ленин, как Цой! Не в переносном смысле, а в прямом. И не только в сердцах людей, а в горле костью у врагов России!


Валерий Розанов доктор психологии
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16168 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS