Агнесса Осипова приняла участие в бизнес-форуме «День Генерального директора» | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Агнесса Осипова приняла участие в бизнес-форуме «День Генерального директора»

Агнесса Осипова приняла участие в бизнес-форуме «День Генерального директора»
27 сентября 2019 года в Москве состоялся ежегодный закрытый бизнес-форум «День Генерального Директора», посвященный актуальным вопросам в сфере управления, продаж и лидерства.
Организатором Форума выступил журнал «Генеральный Директор» - главное профессиональное издание для современных руководителей, собравший на одной площадке более 400 глав ведущих российских компаний и топ-менеджеров из различных регионов страны с целью обмена практическим опытом, нетворкинга и налаживания перспективных партнерских контактов.

Деловая программа Форума была открыта сессией «Стратегия и конкуренция», где Президент АО «БРПИ» («Баскин Роббинс»), Председатель совета директоров Российской ассоциации франчайзинга (РАФ), Агнесса Осипова выступила с докладом «Как подготовить компанию к работе в режиме неопределенности». В ходе выступления Агнесса Осипова поделилась рядом практических советов по адаптации компании к эпохе стремительных перемен и отметила, что для преодоления ежедневных вызовов, в режиме неопределенности, эффективного руководства персоналом и динамичного развития компании, необходимо внедрение инновационных технологий производства и управления, разработка новых продуктов и поиск нестандартных методов продвижения.

В качестве спикеров в сессии также приняли участие Алексей Соловьев, Венчурный партнер фонда Skolkovo Digital и Сергей Ковалев, Управляющий партнер Коллегии адвокатов г. Москвы «Ковалев, Тугуши и партнеры».

Модератором дискуссии выступил Главный редактор журнала «Генеральный Директор», Андрей Школин.

Работа сессии прошла в динамичном и продуктивном режиме, участники сессии получили возможность прямого общения с лидерами успешных российских компаний и обмена эффективными бизнес-кейсами.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18193 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS