Алюминиевые раздвижные перегородки
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Алюминиевые раздвижные перегородки

Алюминиевые раздвижные перегородки

Раздвижные перегородки позволяют по-разному «обыгрывать» пространство. Сдвиньте створки – и получите уединенный уголок и даже отдельную комнату. Достаточно толкнуть полотна одним движением руки – вы получаете объемное свободное пространство.

Раздвижные перегородки обязательно имеют каркас. Наибольшее распространение получили алюминиевые конструкции, в силу технических характеристик самого материала.

Алюминий сочетает в себе такие качества, как пластичность и надежность. Именно из алюминия можно выполнить изогнутые или округлые профили для раздвижных перегородок. Такие конструкции еще называются радиальными. Но вместе с тем, алюминий отлично выдерживает интенсивное использование и значительные нагрузки. Даже под весом тяжелого стеклянного полотна, алюминиевая направляющая и каркас не изменят свою геометрию и размеры. Этот металл не покрывается ржавчиной, не требует дополнительных покрытий и покраски, отлично выдерживает различные «испытания на прочность» - влажный или пересушенный микроклимат, воздействие прямых солнечных лучей, разницу температур внутри и снаружи т.д.


Перегородки


Сам по себе алюминий не только практичный, но и легкий. То есть, установить и надежно закрепить направляющую потолочную рельсу не составит особого труда. Пользоваться такой перегородкой сможет даже ребенок. И нет вероятности, что крепеж не выдержит тяжесть алюминия и обвалится прямо на голову домовладельцу. То есть, конструкции раздвижных перегородок из алюминия еще и безопасны.

Чаще всего алюминиевые профили сочетают со стеклянными полотнами. Такой подбор материалов для раздвижной перегородки позволяет решить проблему доступа дневного света в отделенную часть помещения, а также создает элегантную и современную обстановку, подходящую как под жилой интерьер, так и под офисный деловой стиль. Кроме того, алюминиевый каркас используют для установки перегородок в зимний сад, на террасу или балкон и т.д. Это связано с тем, что современные профили из алюминия обладают высоким уровнем теплосохранности и отличной защитой от проникновения шума с улицы. Алюминий отлично переносит климатические испытания – не перемерзает, не трескается, не боится намокания, не выгорает на солнце. А это – несомненный плюс.

Если доверить изготовление алюминиевой раздвижной перегородки надежному исполнителю, например, компании «Перегородки Москвы», то вы получите долговечное и прочное изделие, которым легко и приятно пользоваться.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18100 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS