Выгодная аренда экскаватора в Москве
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Аренда экскаватора: выгодная и оправданная услуга

Аренда экскаватора: выгодная и оправданная услуга
Экскаваторы не зря относят к универсальным вариантам специальной техники. Они выполняют множество работ в сфере строительства, демонтажа, благоустройства территорий и т. д.

Экскаватор — это универсальная машина со множеством различных функций. Она используется тогда, когда нужно выкопать траншею, перевезти по площадке сыпучие строительные материалы, снести старую конструкцию и т. д. Универсальность техники проявляется еще и в том, что ее можно оснащать разным навесным оборудованием. Вместо обычного ковша используются такие инструменты, как гидромолот, гидробур, специальные ножницы для резки металла — все зависит от конкретного случая. Поскольку недорогая аренда экскаватора в Москве доступна всем клиентам, этой возможностью пользуются строительные организации разных размеров, частные лица. Расскажем о востребованных решениях в этой области.недорогая аренда экскаватора в Москве

Экскаваторы гусеничного типа

Это устройства на платформе по типу «гусеница» — они отличаются хорошей устойчивостью, замечательно держатся на мягких и вязких грунтах, перекопанных площадках. Для строительного объекта, где пока еще много ям и неровностей, такая машина станет хорошим решением. Она имеет небольшую скорость, а потому довольно безопасна в тех местах, где работает множество людей. Маневренность таких экскаваторов хорошая, на рынке представлены и полноповоротные модели, которые благодаря своим возможностям могут использоваться в довольно ограниченном пространстве. Если заказывается аренда гусеничного экскаватора в Москве, обязательно нужно уточнить возможность доставки. Такой технике запрещено ездить по обычным дорогам, поскольку она может испортить полотно. Ее обычно доставляют при помощи другого транспорта. Современные экскаваторы оснащены хорошими кабинами, которые очень комфортны для оператора. Там есть кондиционер, отопление, возможности для прослушивания музыки и радио и т. д.

Экскаваторы на колесах

Эти варианты пользуются не меньшей популярностью. Функции они выполняют такие же, как и гусеничные модели. Существенное отличие заключается в том, что такая техника развивает хорошую скорость, может идти по дорогам общего пользования своим ходом. Это прекрасное решение для очень крупных объектов с нормальными территориями, чтобы колеса не завязли. Зато машина позволит довольно быстро перевозить сыпучие материалы, поднимать их на серьезную высоту. Выбор в этой категории тоже не меньше, поэтому клиенты имеют возможность найти любую модель под конкретные задачи. Особой популярностью среди доступных вариантов пользуются модели марок HYUNDAI, DOOSAN и HITACHI. Они уже давно проверены временем, поэтому сомневаться в надежности и функциональности такой техники точно не приходится. Она обеспечивает рытье котлованов под фундамент, а также решение множества других задач.

Небольшие модели для работ на ограниченных участках

Среди предложений марок DOOSAN, HITACHI и BOBCAT есть очень удобные функциональные модели небольших размеров. Они очень актуальны в частном строительстве, при озеленении участков, высадке деревьев, очистке небольших водоемов и т. д. Благодаря относительно легкому весу эти машины не перерывают почву, не наносят вреда окружающей среде. Это особенно важно, если техника должна проехать по газону, возле сада, клумб и т. д. Это максимально щадящий вариант с учетом последствий.

Аренда экскаватора — прекрасное решение для тех, кто хочет осуществить сложные работы за короткое время, но не имеет возможности тратиться на обслуживание, ремонт и хранение техники. Машины обычно предоставляются с услугами операторов — это опытные мастера, которые могут выполнить любую задачу максимально быстро и качественно. В редких случаях можно арендовать технику без водителя, но тогда в своем штате должен быть соответствующий профессионал.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17000 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS