АСЦ Каширка`39 и Belkacar: взаимовыгодный бизнес в России! | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

АСЦ Каширка`39 и Belkacar: взаимовыгодный бизнес в России!

АСЦ Каширка`39 и Belkacar: взаимовыгодный бизнес в России!
20 октября 2016 года на площадке перед дилерским центром АСЦ KIA Каширка 39 состоялась торжественная передача новых автомобилей KIA RIO, подготовленных специально для ключевого партнера - компании BelkaCar.
Дорогие друзья!
Мы рады поделиться замечательной новостью!
20 октября на площадке перед дилерским центром АСЦ KIA «Каширка 39» состоялась торжественная передача новых автомобилей KIA RIO, подготовленных специально для ключевого партнера - компании BelkaCar.
Данная церемония стала результатом взаимовыгодной сделки по продаже 100 новых автомобилей KIA RIO в кузове хэтчбэк и в комплектации Comfort, c двигателем 1.4 и автоматической коробкой передач.
Силами АСЦ «Каширка 39» каждый из автомобилей был забрендирован в соответствии с корпоративным стилем компании “BelkaCar” и требованиями Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Кроме того, согласно пожеланиям Клиента, автомобили были оборудованы дополнительными опциями.
Автомобили уже можно встретить на дорогах Москвы, и они доступны жителям столицы на условиях поминутной аренды с помощью мобильного приложения в любое время суток и в любой точке города.
Среди основных преимуществ BelkaCar: бесплатная парковка в черте города Москвы, мойка и заправка за счет компании, КАСКО на каждом автомобиле. Регистрация в сервисе происходит через сайт www.belkacar.ru или приложение belkacar.
“Подготовка автомобилей заняла целый месяц. Совместно со специалистами АвтоСпецЦентра днем мы устанавливали в машинах дополнительное оборудование, а по ночам - занимались брендингом автомобилей. Словом, прошедший месяц выдался очень бурным! Спасибо всем сотрудникам АСЦ за оперативную работу, поддержку и помощь в этот не очень простой, но радостный момент запуска нашего проекта,” - сказала управляющий партнер BelkaCar Лориана Сардар.
Дилерский центр АСЦ KIA «Каширка 39» нацелен на долгосрочное сотрудничество и сопровождение сделки на всех этапах приобретения и послепродажного обслуживания автомобилей. Мы готовы предоставлять Клиентам наиболее выгодные условия на покупку новых KIA в рамках Московского рынка, а также решать любые проблемы, возникающие в процессе эксплуатации наших автомобилей.
АСЦ KIA Каширка 39 и BelkaCar доказали существование взаимовыгодного бизнеса в России.
Присоединяйтесь и Вы!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18130 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS