Автоперевозка сборных грузов из Санкт-Петербурга в Москву и обратно
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Автоперевозка сборных грузов из Санкт-Петербурга в Москву и обратно

Автоперевозка сборных грузов из Санкт-Петербурга в Москву и обратно
Доставка сборных грузов — наиболее популярная услуга, позволяющая в максимально короткие сроки осуществлять транспортировку посылок и корреспонденции.

Доставка сборных грузов — наиболее популярная услуга, позволяющая в максимально короткие сроки осуществлять транспортировку посылок и корреспонденции. Перевозки данного типа позволяют эффективно экономить на стоимости доставки, благодаря догрузу транспортного средства и распределению расходов между всеми заказчиками. Аналогичный способ работы действует в службах такси, когда в автомобиль садится несколько пассажиров, движущихся в одном направлении, что позволяет оплачивать проезд по более низкой цене.

Грузоперевозки Москва-СПб через компанию АТЭК позволяют каждому заказчику сэкономить порядка 25-30% от стоимости доставки. При этом время на транспортировку затрачивается столько же, как и при отправлении груза до места назначения отдельной посылкой. Сбор транспорта осуществляется на базах в Москве и Петербурге. Стоимость транспортировки не зависит от направления движения и является одинаковой, как для отправки груза из столицы в Санкт-Петербург, так и обратно.

Окончательная цена на доставку формируется, исходя из трех параметров:

Расстояние между местом загрузки и выгрузки.

  • • Веса груза.
  • • Габариты груза.

Доставка СПб-Москва-СПб от компании "АТЭК" — это отлаженный годами механизм, позволяющий осуществлять упаковку, погрузку и разгрузку, экспедирование и срочную доставку в течение суток. Клиенту достаточно привести груз на терминал организации, где его примут, отправят к месту назначения и доставят до адреса в этот же, или на следующий день. Рассчитать стоимость доставки сборных грузов можно самостоятельно с помощью калькулятора на сайте перевозчика.

Доставка из москвы в спб осуществляется без задержек. Машина с грузом прибывает к месту выгрузки в строго отведенное время. Четкое соблюдение сроков транспортировки является нашей приоритетной задачей. Для этого нашими логистами определяется оптимальный маршрут, позволяющий снизить расходы на топливе и времени, потраченном в пути, что положительно влияет на стоимость услуги.

Компания осуществляет перевозку автомобильным транспортом (не фурами) сборных грузов из Санкт-Петербурга в Москву и обратно 6 дней в неделю. Нужна доставка посылок и корреспонденции по территории всей России? Сообщите нам регион и адрес, мы рассчитаем оптимальный маршрут, подберем подходящий автотранспорт и укажем стоимость услуги. Вас интересует разовая доставка или сотрудничество с нами на регулярной основе? Свяжитесь со специалистами нашей компании по указанному телефону, чтобы детально обсудить условия договора. Мы гарантируем точность выполнения сроков, целостность и сохранность вверенного имущества!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20051 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS