Банковские карты вместо наличных
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Банковские карты вместо наличных

Банковские карты вместо наличных

Наличные больше не нужны – оформляем банковскую карту

«В этом баре тебя примут, кем бы ты ни был. Но здесь не принимают наличные. Только карточки» – гласит надпись в стокгольмском заведении Pop House. В 2016 году расчеты купюрами и монетами в Швеции составили всего 1% платежей. Для сравнения с США и в среднем по ЕС эта доля равна 7%. Конечно, России пока далеко до самой «безналичной» страны в мире, однако и у нас с 2008 года расчеты по картам выросли на 10 %.

Если вы готовы перейти на удобный, современный и практичный способ оплаты товаров и услуг, оформить банковскую карту можно в Азиатско-Тихоокеанском банке. АТБ предлагает дебетовые и кредитные платежные средства, использовать которые можно в России и за границей. Банк сотрудничает с международными системами Visa, MasterCard, а также с НСПК «Мир». Это позволяет оперативно проводить операции в любом уголке земного шара. В Азиатско-Тихоокеанском банке вы можете оформить следующие виды карт:

  • • дебетовую – для зачисления зарплаты, хранения денег и расчетов;
  • • кредитную – представлены стандартными и премиальными с беспроцентным периодом до 92 дней и кешбэком;
  • • социальную (разновидность дебетовой) – для получения зарплаты, пенсии, стипендии, пособия.

Вы можете заказать дебетовую карту онлайн или оформить в ближайшем отделении АТБ. Заполните анкету на сайте (займет меньше 10 минут), получите предварительное одобрение (15 минут), приходите в ближайшее отделение с паспортом. Азиатско-Тихоокеанский банк предлагает вам завести себе пластиковый «кошелек» по одной из предложенных программ: Visa Gold, Mastercard Gold, Мир и Мир «Особый статус» для пенсионеров.

В АТБ платежный инструмент предусматривает ежемесячное начисление процентов на остаток по счету и возврат от суммы покупок на банковскую карту. Для клиентов Азиатско-Тихоокеанского банка предусмотрены бонусы и программы. Онлайн-заявки на карту банка принимаются круглосуточно. Остались вопросы – заходите на сайт Азиатско-Тихоокеанского банка - atb.su.

Эксперты считают, что к 2030 году в Швеции исчезнет из обращения последняя крона. Отказ от наличных денег - общемировая тенденция. Безналичные расчеты снижают риск кражи налички, делают расчеты более прозрачными, позволяют экономить на эмиссии банкнот и монет – это для государства. Ну а для граждан – использование пластиковых платежных карт – удобный способ рассчитаться за товар, услугу, моментально перевести средства со счета на счет и другие преимущества. Оформите банковскую карту в АТБ и начните получать преимущества от использования безналичного способа расчета.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19507 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS