Котлы настенные газовые Лемакс
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Котлы настенные газовые Лемакс

Котлы настенные газовые Лемакс
Для автономного отопления и водоснабжения загородных домов, промышленных объектов, квартир отличным решением являются котлы настенные газовые.

Котлы настенные газовые

Для автономного отопления и водоснабжения загородных домов, промышленных объектов, квартир отличным решением являются котлы настенные газовые. Особенностью таких агрегатов является их несложный монтаж, удобство эксплуатации и дешевое топливо - газ.

При выборе оборудования для организации автономного отопления жилища, большинство покупателей встают перед выбором, какой газовый котел приобрести: напольный или настенный. Предприятие «Лемакс» выпускает агрегаты обоих видов. Расскажем, в каких случаях и почему стоит обратить внимание именно на настенные газовые котлы.

Преимущества оборудования

К основным плюсам настенных котлов эксперты относят:

  • · компактный размер;
  • · универсальность, можно устанавливать почти в любом месте,
  • · низкий уровень шума;
  • · превосходную технологичность;
  • · производительность;
  • · камеру сгорания закрытого или открытого типа;
  • · доступную стоимость.


Настенные котлы имеют высокую надежность, защиту от скачков напряжения и продолжительный срок эксплуатации. Такие приборы отличаются значительной степенью эффективности и автономности, что избавляет потребителя от необходимости постоянного контроля за их работой. Кроме того, подобное оборудование отличается более высоким уровнем КПД (в среднем 90% - 94%), нежели напольные аналоги. Данная особенность позволяет снизить расход энергии, а значит, и сэкономить средства.

Настенные газовые котлы, благодаря своей компактности, считаются оптимальным вариантом для установки в квартире, либо в небольшом доме. Предприятие «Лемакс» предлагает двухконтурные и одноконтурные настенные котлы. Оба вида возможно разместить в помещениях с минимальной площадью (от 4 кв.м), например, на кухне. Однако некоторые модели подобного оборудования способны обогревать даже коттедж площадью до 350 кв.м.

Современные настенные котлы, производимые предприятием «Лемакс», отличаются функциональностью и простотой эксплуатации. Все агрегаты компании соответствуют европейским и американским стандартам, а также российским ГОСТам. В линейке представлены модели разной мощности: от 10 до 32 кВт. Устройства имеют автоматическое микропроцессорное управление.

Если вы хотите одновременно получать горячую воду и тепло, то стоит приобрести двухконтурный настенный котел. Если же в доме или квартире имеется альтернативный источник ГВС, вполне можно ограничиться одноконтурным агрегатом.

Особенности оборудования

Настенные котлы отличаются разными функциональными характеристиками. Современные агрегаты могут соединяться с дымоходом здания, либо иметь собственный дымоотвод. Работать как в зимнем, так и в летнем режиме. В теплый период года оборудование успешно используется для нагрева воды.

Предприятие «Лемакс» предлагает большой выбор настенных газовых котлов, поэтому каждый покупатель сможет купить подходящую модель. Специалисты компании помогут выбрать устройство, отвечающее именно вашим потребностям.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18146 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS