Бары и рестораны Трехгорной мануфактуры | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Бары и рестораны Трехгорной мануфактуры

Бары и рестораны Трехгорной мануфактуры
В районе Трехгорной мануфактуры находятся рестораны и бары, которые являются довольно популярными у местных жителей, а также туристов столицы. Здесь находится большое количество заведений с различными форматами, ценовой политикой. Многие заведения выполнены в стиле лофт, в них особая уютная атмосфера

Среди большого количества развлечений на территории старой текстильной фабрики в районе Трехгорной мануфактуры наибольшей популярностью пользуется бары. Здесь находятся кальянные, гастробары, винотеки, караоке-бары. В любом заведении вы сможете интересно провести время и отдохнуть. В таких заведениях проходят дегустационные вечера, кинопоказы, караоке соревнования, спортивные трансляции, концерты с живой музыкой и много интересного.

Клубы Трехгорной мануфактуры порадуют посетителей огромными танцполами и высоким качеством музыки. Здесь вы сможете веселиться на зажигательных вечеринках до утра. Барное меню богато разнообразными коктейлями и блюдами, изготовленными по уникальным авторским рецептам.

Для тех, кто любит культурный отдых, в Трехгорной мануфактуре работают выставки. Здесь вы сможете познакомиться с работами художников современного искусства, посетить показы модной одежды, выставки автомобилей. Также здесь проходят мероприятия для людей с разными интересами и хобби.

Все рестораны и бары на Трехгорной мануфактуре смотрите на сайте Restoclub. Здесь находится полный список мест, который расположены на этом пространстве. Расширенный поиск позволит вам место найти наиболее подходящее для посещения место. Вы сможете указать любимые напитки, блюда, средний чек заведения, тип заведения и другие критерии в строке поиска. После этого вам будет предоставлен список наиболее подходящих для вас заведений.

Также вы можете выбрать заведение по дате открытия или рейтингу, составленному на основе мнения посетителей. Карта, представленная на сайте, поможет вам понять, как быстрее добраться до определенного бара или ресторана.

Трехгорная мануфактура имеет большое количество заведений для людей с разными вкусами и хобби. Здесь вы сможете найти бар или ресторан, наиболее подходящий для себя. Заведения Трехгорной мануфактуры любят посещать жители столицы, а также гости Москвы.

Ведь здесь всегда уютная атмосфера, большой выбор напитков и блюд в меню, интересная развлекательная программа.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19334 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS