Beauty Discount Center обратил внимание россиянок на косметику Australis | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Beauty Discount Center обратил внимание россиянок на косметику Australis

Beauty Discount Center обратил внимание россиянок на косметику Australis
Популярная австралийская косметика Australis теперь доступна для покупки в нашей стране. Официальным дистрибьютором стал Beauty Discount Center.
Масс-маркет, представленный на полках розничных магазинов России, уже давно приелся нашему покупателю и к тому же вызывает массу нареканий. По этой причине все больше покупок совершается теперь в интернет-магазинах, способных предоставить потребителю гораздо более широкий ассортимент продукции, нежели любой другой привычный бьюти-шоп. Онлайн-магазины имеют ощутимые преимущества: многочисленные сайты с отзывами позволяют подобрать нужный продукт не выходя из дома, а удобный и продуманный сервис превращает даже сам процесс покупки в удовольствие.

Однако, чтобы удовлетворять потребностям аудитории, интернет-магазины не могут стоять на месте. Именно поэтому один из крупнейших на российском интернет-рынке магазин Beauty Discount Center решил сменить курс развития и пойти по непроторенным тропам: в то время как остальные бьюти-шопы в первую очередь стараются заполучить марки с громким именем, главной тенденцией Beauty Discount становится не следовать массовой моде, а задавать ее.

В качестве одной из новых для нашего покупателя марок Beauty Discount выбрал Australis и этот выбор не случаен. Австралийская косметика, несмотря на безграничность взаимодействия различных рынков, все еще далека и редка в России, что можно было бы назвать большой потерей для российского потребителя. Бренд приковывает к себе внимание буквально с первого взгляда. Созданная по всем экологическим канонам австралийская косметика поражает своим соотношением цена/качество, а также радует яркой упаковкой и следованием последним тенденциям индустрии красоты. В своем сегменте, марка стала безусловным лидером на австралийском рынке в продажах средств для контуринга, матовых помад и праймеров, обогнав даже таких гигантов как Maybelline и L’oreal. Продажи Australis на австралийском рынке превышают продажи Max Factor. Большую роль в успехе бренда играет еще и то, что в политике компании все 30 лет ее существования на первом месте стоит принцип «не навреди», поэтому марка славится своим особым отношением к животным, на которых не проводятся исследования и не тестируется ни один продукт.

В ассортименте бренда вы найдете все, что необходимо современной девушке. Различные хайлайтеры, палетки для контуринга, глиттеры и самые популярные сейчас продукты для губ: матовые помады и блески металлик без которых невозможно обойтись при создании актуального и трендового макияжа. Марка не отстает от своих конкурентов и каждый сезон спешит выпустить новые актуальные продукты, чем регулярно радует своих покупателей. В постоянной коллекции всегда можно найти базовые продукты: тональные крема с невесомой текстурой, удобные кремовые румяна в стике, средства для дизайна бровей, и абсолютный хит продаж – банановую пудру, которую просто обязана попробовать каждая девушка.

От прочих марок Australis отличает еще одна очень важная вещь: они действительно искренне ориентированы на потребителя и следят за отзывами. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на Instagram марки, который полон обычных девушек, с удовольствием использующих их средства и оставляющих свои отзывы. Цена продукции не пугает, поэтому такая косметика доступна и стремящимся за новинками тинейджерам, и настоящим леди, которые ищут себе помаду цвета «марсала». И если вы все еще не готовы познакомиться с Australis поближе, то подождите еще немного: марка только делает свои первые шаги на российском рынке, но скоро о ней, без сомнения, заговорят все.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16177 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS